CHESS TICKER BANNER

 

KINGDOM OF TONGA

SEKT ODER SELTERS - 26 BIELEFELD

IMPRESSUM
KINGDOM OF TONGA

SEKT ODER SELTERS 2019 - 26 BIELEFELD

......was geht so?
VERBANDSLIGA SUED
BEZIRKSKLASSE
KREISLIGA OST
KREISKLASSE MITTE
CHESS-TICKER.COM
CHESS TICKER ARCHIV
CHESS-TICKER-TURNIERE

 

SCHACH-LOGO
rochade schachzeitung 2019-12
DSB_LOGO450
NSV LOGO
DSJ_LOGO_001
SCHACH-TURNIERE

flagge-nordrhein-westfalen40x60 NORDRHEIN-WESTFALEN - VERBAND: 600

DGT 2010-21

SEKT ODER SELTERS 2019 - 26 BIELEFELD - ORTSTEIL BRACKWEDE-QUELLE

MARIENFELDER Str. 81

33649 BIELEFELD

7 RUNDEN

90 MIN./40 Zg./30 MIN REST/30SEK.

DWZ -  max. 80

Erw. 30.- REUE 20.-

TERMINE

 14:00 UHR

R1 Fr. 07.06.2019 17:00 UHR

R2 Sa. 08.06.2019 09:00 UHR

R3 Sa. 08.06.2019 15:00 UHR

R4 So. 09.06.2019 09:00 UHR

R5 So. 09.06.2019 15:00 UHR

R6 Mo. 10.06.2019 09:00 UHR

R7 Mo.10.06.2019 15:00 UHR

AUSSCHREIBUNG:

MELDELISTE:  TABELLE:

ERGEBNISSE: Gr. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

AUSWERTUNG: 2018 2019

G

www.2hoch6.com - TURNIERLEITER: LUKAS KLEIN 0177-4068702 - FIDE: Dirk Husemann - 0521 2080321 - eMail: husi24@t-online.de

SEKT ODER SELTERS 2019 - 26 BIELEFELD - TEILNEHMER SG W-B EILENRIEDE    LINK Grp.: II IV VI VII X

GRUPPE

RANG

TEILNEHMER

DWZ/ELO

R1

R2

R3

R4

R5

R6

R7

PUNKTE

+ / -

I

7

KLEINSCHROTH, ROLAND

2051-230 / 2092

1/2

1

1

1/2

1/2

0

1

4.5

+28

III

3

GRÜNDER, MICHAEL

1879-169 / 1933

0

1

1/2

1

1/2

1/2

1

4.5

+22

V

2

MEIER, DETLEF

1671-33 / 1515

1/2

0

1/2

1

0

0

1

3.0

-5

V

7

BROCKMANN, MARC

1666-59 / 1674

1/2

0

0

0

1/2

1/2

0

1.5

-43

VIII

4

MUMM, KAREN

1499-68 / 1668

0

1

0

0

1/2

0

1

2.5

-44

IX

2

PIOTROWSKI, JAN

1263-28 / 1456

0

0

1/2

0

0

0

0

0.5

-76

IX

8

PIRKER, FRANZ

1232-20 / 0000

1/2

0

1/2

1/2

1

1

+

4.5

+49

SEKT ODER SELTERS 2019 - 26 BIELEFELD - RUNDE 7 - TEILNEHMER SG W-B EILENRIEDE

I

SG W-B EILENRIEDE

4.5

2019-226 / 2092

KLEINSCHROTH, ROLAND

1

:

0

SIEVERT, JAN-THORWALD

2034-109 / 2090

2.0

SVg HAMM

III

SK VELLMAR 1950

3.0

1850-99 / 1944

FICHTE, WOLFGANG Dr.

0

:

1

GRÜNDER, MICHAEL

1894-167 / 1933

4.5

SG W-B EILENRIEDE

V

SV KÖNIGSSPRINGER LEMGO e.V.

3.0

1725-44 / 1822

BÜRGER, AXEL

0

:

1

MEIER, DETLEF

1674-30 / 1515

3.0

SG W-B EILENRIEDE

V

SG W-B EILENRIEDE

1.5

1601-55 / 1674

BROCKMANN, MARC

0

:

1

MILONAS, HRISOWALANDIS A.

1727-71 / 0000

5.0

SK SIEKER BIELEFELD

VIII

SG W-B EILENRIEDE

2.5

1490-65 / 1668

MUMM, KAREN

1

:

0

MELIKYAN, SERGEY

1467-17 / 0000

1.5

SV BAD OEYNHAUSEN

IX

GÜTERSLOHER SV v 1923

4.0

1344-27 / 0000

EGGERS, UWE

1

:

0

PIOTROWSKI, JAN

1277-25 / 1456

0.5

SG W-B EILENRIEDE

IX

SF TELGDE 1959 e.V.

1.0

1248-222 / 0000

SALTENBROCK, THEODOR

-

:

+

PIRKER, FRANZ

1196-17 / 0000

4.5

SG W-B EILENRIEDE

.

SEKT ODER SELTERS 2019 - 26 BIELEFELD - RUNDE 6 - TEILNEHMER SG W-B EILENRIEDE

I

SG BÜNDE 1945

3.0

2050-90 / 1969

BRUNKE, PASCAL

1

:

0

KLEINSCHROTH, ROLAND

2019-226 / 2092

3.5

SG W-B EILENRIEDE

III

SG W-B EILENRIEDE

3.5

1894-167 / 1933

GRÜNDER, MICHAEL

1/2

:

1/2

AUSTERMEIER, DAVID

1869-36 / 1815

4.0

SG TURM RIETBE

V

SG W-B EILENRIEDE

2.0

1674-30 / 1515

MEIER, DETLEF

0

:

1

GELASHVILI, VAKHTANG

1694-151 / 1775

1.5

SK 1980 BAD LIPPSPRINGE

V

SC SPRINGER SCHNATHORS

3.5

1751-25 / 0000

HORSTMANN, TOM LUCA

1/2

:

1/2

BROCKMANN, MARC

1601-55 / 1674

1.5

SG W-B EILENRIEDE

VIII

SK DELBRÜCK

4.5

1465-155 / 0000

HAASE, WILLIBALD

1

:

0

MUMM, KAREN

1490-65 / 1668

1.5

SG W-B EILENRIEDE

IX

SG W-B EILENRIEDE

0.5

1277-25 / 1456

PIOTROWSKI, JAN

0

:

1

LIN TIMO WENTONG

0-0 / 0000

5.0

vereinslos

IX

SG W-B EILENRIEDE

3.5

1196-17 / 0000

PIRKER, FRANZ

1

:

0

KORDTOKRAX, REINHOLD

1405-19 / 0000

4.5

SF VERL

.

SEKT ODER SELTERS 2019 - 26 BIELEFELD - RUNDE 5 - TEILNEHMER SG W-B EILENRIEDE

I

GÜTERSLOHER SV von 1923 e.V.

3.5

2052-58 / 2014

JANYSKA, DENNIS

1/2

:

1/2

KLEINSCHROTH, ROLAND

2019-226 / 2092

3.5

SG W-B EILENRIEDE

III

SG W-B EILENRIEDE

2.0

1894-167 / 1933

GRÜNDER, MICHAEL

1/2

:

1/2

SCHLANGENOTTO, NIKLAS

1871-84 / 1883

3.0

SK BLAUER SPRINGER PADERBORN 1

V

SC NORIS-TARRASCH NÜRNBERG 1873 e.V.

4.0

1712-32 / 0000

DEYSENROTH, PATRICK

1

:

0

MEIER, DETLEF

1674-30 / 1515

2.0

SG W-B EILENRIEDE

V

SV KÖNIGSSPRINGER LEMGO e.V.

2.5

1725-44 / 1822

BÜRGER, AXEL

1/2

:

1/2

BROCKMANN, MARC

1601-55 / 1674

1.0

SG W-B EILENRIEDE

VIII

SG W-B EILENRIEDE

1.5

1490-65 / 1668

MUMM, KAREN

1/2

:

1/2

EHRICH, DIETER

1440-113 / 1616

4.0

PSV RIBNITZ-DAMGARTEN

IX

SF TELGDE 1959 e.V.

1.0

1248-222 / 0000

SALTENBROCK, THEODOR

1

:

0

PIOTROWSKI, JAN

1277-25 / 1456

0.5

SG W-B EILENRIEDE

IX

SV KÖNIGSSPRINGER HALTERN 1962 e.V.

3.0

1306-47 / 0000

DEYSENROTH, GERALD

0

:

1

PIRKER, FRANZ

1196-17 / 0000

2.5

SG W-B EILENRIEDE

.

SEKT ODER SELTERS 2019 - 26 BIELEFELD - RUNDE 4 - TEILNEHMER SG W-B EILENRIEDE

I

SG W-B EILENRIEDE

3.0

2019-226 / 2092

KLEINSCHROTH, ROLAND

1/2

:

1/2

KRUSE, JANIK

2208-129 / 2164

2.0

LSV TURM LIPPSTADT

III

26 BIELEFELD e.V.

1.0

1859-101 / 1848

HOMFELDT, CHRISTOPHER

0

:

1

GRÜNDER, MICHAEL

1894-167 / 1933

1.5

SG W-B EILENRIEDE

V

SG W-B EILENRIEDE

2.0

1674-30 / 1515

MEIER, DETLEF

1

:

0

FISCHER, BERND

1651-115 / 1975

2.0

SV 1948 KÜNSEBECK e.V.

V

SG W-B EILENRIEDE

0.5

1601-55 / 1674

BROCKMANN, MARC

0

:

1

GELASHVILI, VAKHTANG

1694-151 / 1775

1.5

SK 1980 BAD LIPPSPRINGE LEMGO

VIII

SV BAD OEYNHAUSEN

2.0

1429-16 / 1351

MELIKYAN, RUZANA

1

:

0

MUMM, KAREN

1490-65 / 1668

1.0

SG W-B EILENRIEDE

IX

SG W-B EILENRIEDE

0.5

1277-25 / 1456

PIOTROWSKI, JAN

0

:

1

DEYSENROTH, GERALD

1306-47 / 0000

3.0

SV KÖNIGSSPRINGER HALTERN 1962 e.V.

IX

SG W-B EILENRIEDE

1.5

1196-17 / 0000

PIRKER, FRANZ

1/2

:

1/2

EGGERS, UWE

1344-27 / 0000

1.5

GÜTERSLOHER SV v 1923

.

SEKT ODER SELTERS 2019 - 26 BIELEFELD - RUNDE 3 - TEILNEHMER SG W-B EILENRIEDE

I

HAGENER SV

 

2052-76 / 2032

RAU, NIKITA

0

:

1

KLEINSCHROTH, ROLAND

2019-226 / 2092

2.5

SG W-B EILENRIEDE

III

SG W-B EILENRIEDE

1.5

1894-167 / 1933

GRÜNDER, MICHAEL

1/2

:

1/2

CZARNIK, JOSEF

1893-168 / 1893

1.5

SV KÖNIGSSPRINGER HALTERN 1962 e.V.

V

SG W-B EILENRIEDE

1.0

1674-30 / 1515

MEIER, DETLEF

1/2

:

1/2

HORSTMANN, TOM LUCA

1751-25 / 0000

1.5

SC SPRINGER SCHNATHORS

V

SC NORIS-TARRASCH NÜRNBERG 187

2.5

1712-32 / 0000

DEYSENROTH, PATRICK

1

:

0

BROCKMANN, MARC

1601-55 / 1674

0.5

SG W-B EILENRIEDE

VIII

SG W-B EILENRIEDE

1.0

1490-65 / 1668

MUMM, KAREN

0

:

1

RUHS, DOMINIK JOEL

1449-6 / 0000

1.5

SV BAD ESSEN

IX

SG W-B EILENRIEDE

0.5

1277-25 / 1456

PIOTROWSKI, JAN

1/2

:

1/2

PIRKER, FRANZ

1196-17 / 0000

1.0

SG W-B EILENRIEDE

.

SEKT ODER SELTERS 2019 - 26 BIELEFELD - RUNDE 2 - TEILNEHMER SG W-B EILENRIEDE

I

SG W-B EILENRIEDE

1.5

2019-226 / 2092

KLEINSCHROTH, ROLAND

1

:

0

HAASE, THOMAS

2059-138 / 2053

0.5

SK DELBRÜCK

III

SG BÜNDE 1945

0.5

1862-58 / 1945

GUDATH, REINER

0

:

1

GRÜNDER, MICHAEL

1894-167 / 1933

1.0

SG W-B EILENRIEDE

V

SK SIEKER BIELEFELD

1.5

1727-71 / 0000

MILONAS, HRISOWALANDIS A.

1

:

0

MEIER, DETLEF

1674-30 / 1515

0.5

SG W-B EILENRIEDE

V

SG W-B EILENRIEDE

0.5

1601-55 / 1674

BROCKMANN, MARC

0

:

1

FISCHER, BERND

1651-115 / 1975

1.5

SV 1948 KÜNSEBECK e.V.

VIII

SK DELBRÜCK

0.5

1480-137 / 0000

WIECHERS, ALEXANDER

0

:

1

MUMM, KAREN

1490-65 / 1668

1.0

SG W-B EILENRIEDE

IX

SV KÖNIGSSPRINGER LEMGO e.V.

1.5

1297-36 / 0000

MUHS, PATRICK

1

:

0

PIOTROWSKI, JAN

1277-25 / 1456

0.0

SG W-B EILENRIEDE

IX

SG W-B EILENRIEDE

0.5

1196-17 / 0000

PIRKER, FRANK

0

:

1

LIN TIMO WENTONG

0-0 / 0000

2.0

vereinslos

.

SEKT ODER SELTERS 2019 - 26 BIELEFELD - RUNDE 1 - TEILNEHMER SG W-B EILENRIEDE

I

SV AHLEN 1954 e.V.

0.5

2120-123 / 2154

STEINLE, CARSTEN

1/2

:

1/2

KLEINSCHROTH, ROLAND

2019-226 / 2092

0.5

SG W-B EILENRIEDE

III

SG W-B EILENRIEDE

0.0

1894-167 / 1933

GRÜNDER, MICHAEL

0

:

1

NEUMANN, THEODOR

1890-71 / 1841

1.0

GÜTERSLOHER SV von 1923

V

SG W-B EILENRIEDE

0.5

1674-30 / 1515

MEIER, DETLEF

1/2

:

1/2

BROCKMANN, MARC

1601-55 / 1674

0.5

SG W-B EILENRIEDE

VIII

SG W-B EILENRIEDE

0.0

1490-65 / 1668

MUMM, KAREN

0

:

1

BRÜHL, KATHARINA

1423-36 / 1624

1.0

SC SOTTRUM

IX

SG W-B EILENRIEDE

0.0

1277-25 / 1456

PIOTROWSKI, JAN

0

:

1

KORDTOKRAX, REINHOLD

1405-19 / 0000

1.0

SF VERL

IX

SV KÖNIGSSPRINGER LEMGO e.V.

0.5

1297-36 / 0000

MUHS, PATRICK

1/2

:

1/2

PIRKER, FRANZ

1196-17 / 0000

0.5

SG W-B EILENRIEDE

BURGDORF LOGO
ACO 001
BEZIRK_LOGO

.

est.20060505

dwn

20191205 - 0320

~~~~~~

~~~~~~

<<<

>>>

EU DS-GVO