SCHACH_LOGO_1
H96 SCHACH LOGO
CHESS TICKER BANNER
but_square1

OFFENES DWZ-TAGESTURNIER LEHRTE

but_square1
but_square1
but_square1
but_square1
BEZIRKSLIGA
but_square1
but_square1
but_square1
but_square1
but_square1

 

~~~~~~

7. OFFENE DWZ-TAGES-TURNIER 2017 LEHRTE

flagge-niedersachsen40x60 NIEDERSACHSEN - VERBAND: 701

7. OFFENE DWZ-TAGES-TURNIER 2017 LEHRTE - 3 RUNDEN gespielt in DWZ Gruppen - 40 Zg. - 1 Std. / 30 Min. Rest

MARKTSTR. 23

31275 LEHRTE

3 RUNDEN

60 MIN. / 40 Zg. / 30 MIN.

DWZ

Erw.8.-

TERMINE:

ANMELDUNG: Sonntag 9:45 Uhr

R1 11.06.2017 10:00 UHR

R2 11.06.2017 13:30 UHR

R3 11.06.2017 17:00 UHR

SIEGEREHRUNG 20:15 UHR

 

 

max 32

AUSSCHREIBUNG:

MELDELISTE:

ERGEBNISSE:

AUSWERTUNG: A B C D E

G

ANM.: www.sk-lehrte.de  -  udoarlt.lehrte@t-online.de  - 05132 836925 0171 5476966  Meldung auch per eMail: tobiasbrockmeyer@outlook.de

~~~~~~

6. OFFENE DWZ-TAGES-TURNIER 2016 LEHRTE

rochade schachzeitung 2018-10
NSV LOGO
DSJ_LOGO_001
chess-ticker qr

 

6. OFFENE DWZ-TAGES-TURNIER 2016 LEHRTE - 3 RUNDEN gespielt in DWZ Gruppen - 40 Zg. / 1 Std. / 30 Min. Rest

MARKTSTR. 23

31275 LEHRTE

3 RUNDEN

60 MIN. / 40 Zg. / 30 MIN.

DWZ

Erw.8.-

TERMINE:

ANMELDUNG: Sonntag 9:45 Uhr

R1 05.06.2016 10:00 UHR

R2 05.06.2016 13:30 UHR

R3 05.06.2016 17:00 UHR

SIEGEREHRUNG 20:15 UHR

 

 

max. 32

AUSSCHREIBUNG:

MELDELISTE:

ERGEBNISSE:

AUSWERTUNG:

G

ANM.: www.sk-lehrte.info  -  udoarlt.lehrte@t-online.de  -  0171-5476966

Rd.

PKTE

SPIELER/IN

VEREIN

DWZ / ELO

ERG.

SPIELER/IN

DWZ - ELO

VEREIN

PKTE

+/-

6. OFFENE DWZ-TAGES-TURNIER 2016 LEHRTE  05.06.2016 - GRUPPE C

R3

2.0

2. AZIROV, FARIZ

SK CELLE-WESTERCELLE eV

1490-15 0000

1/2:1/2

3. STAMMSCHROER, MANNFRED

1553-29 1724

SK CELLE-WESTERCELLE eV

2.0

0

R3

1.5

4. MEIWES, THORE

SK LEHRTE von 1919 e.V.

1315-15 0000

0 : 1

1. HELMER, ANDREAS

1530-28 1630

HAMELNER SV

2.5

+13

R3

1.5

6. ERNST, HOLGER

SCHACH-DRACHEN ISERNHAGEN

1521-33 1417

1 : 0

7. DAEHN, PATRICK

1349-39 0000

SCHACH-DRACHEN ISERNHAGEN

1/2

-10

R3

0.5

7. NIEMANN, LEON

HANNOVER 96

1445-18 1421

0 : 1

5. NAGEL, DETLEV

1412-80 1628

SG W-B EILENRIEDE

1.5

+7

R2

1.5

STAMMSCHROER, MANNFRED

SK CELLE-WESTERCELLE eV

1553-29 1724

1 : 0

DAEHN, PATRICK

1349-39 0000

SCHACH-DRACHEN ISERNHAGEN

0.5

.

R2

1.5

MEIWES, THORE

SK LEHRTE von 1919 e.V.

1315-15 0000

1 : 0

ERNST, HOLGER

1521-33 1417

SCHACH-DRACHEN ISERNHAGEN

0.5

-24

R2

1.5

HELMER, ANDREAS

HAMELNER SV

1530-28 1630

1 : 0

NIEMANN, LEON

1445-18 1421

HANNOVER 96

0.5

-50

R2

0.5

NAGEL, DETLEV

SG W-B EILENRIEDE

1412-80 1628

0 : 1

AZIROV, FARIZ

1490-15 0000

SK CELLE-WESTERCELLE eV

1.5

+23

R1

0.5

NIEMANN, LEON

HANNOVER 96

1445-18 1421

1/2:1/2

STAMMSCHROER, MANNFRED

1553-29 1724

SK CELLE-WESTERCELLE eV

0.5

.

R1

0.5

ERNST, HOLGER

SCHACH-DRACHEN ISERNHAGEN

1521-33 1417

1/2:1/2

NAGEL, DETLEV

1412-80 1628

SG W-B EILENRIEDE

0.5

.

R1

0.5

DAEHN, PATRICK

SCHACH-DRACHEN ISERNHAGEN

1349-33 0000

1/2:1/2

HELMER, ANDREAS

1530-28 1630

HAMELNER SV

0.5

.

R1

0.5

AZIROV, FARIZ

SK CELLE-WESTERCELLE eV

1490-15 0000

1/2:1/2

MEIWES, THORE

1315-15 0000

SK LEHRTE von 1919 e.V.

0.5

+77

~~~~~~

5. OFFENE DWZ-TAGES-TURNIER 2015 LEHRTE

 

5. OFFENE DWZ-TAGESTURNIER 2015 LEHRTE - 3 RUNDEN gespielt in DWZ Gruppen - 40 Zg. / 1 Std. / 30 Min. Rest

MARKTSTR. 23

31275 LEHRTE

3 RUNDEN

60 MIN. / 40 Zg. / 30 MIN.

DWZ

Erw.8.-

TERMINE:

ANMELDUNG: Sonntag 9:45 Uhr

R1 07.06.2015 10:00 UHR

R2 07.06.2015 13:30 UHR

R3 07.06.2015 17:00 UHR

SIEGEREHRUNG 20:15 UHR

 

 

 

AUSSCHREIBUNG:

MELDELISTE:

ERGEBNISSE:

AUSWERTUNG: A , B , C , D , E

G

ANM.: www.sk-lehrte.info  -  udoarlt.lehrte@t-online.de  -  0171-5476966

~~~~~~

2. OFFENE DWZ-TAGESTURNIER 2012 LEHRTE  3 RUNDEN gespielt in DWZ Gruppen - 40 Zg. / 1 Std. / 30 Min. Rest

TERMIN: Sonn. 15.07.2012 - Anm.: 9:45 Uhr - R1 10:00 Uhr - R2 13:30 Uhr - R3 17:00 Uhr   Anm. bei: udoarlt.lehrte(at)t-online.de

DSB_LOGO450
20120715-002 OPEN DWZ TT

GRUPPE 1

GRUPPE 2

20120715-001 OPEN DWZ TT

 

NAME

VEREIN

DWZ

PUNKTE

BUCHHOLZ

GRUPPE 1

1.

REINECKE, JUERGEN

SCHACH-DRACHEN ISERNHAGEN

1754-

3.0

4.0

2.

MATTHES, HENNING

SK LEHRTE

1597-

2.0

5.0

3.

KOCH, YANNEK

HAMELNER SV

1798-

2.0

3.0

4.

ARLT, UDO

SK LEHRTE

1624-

1.5

6.0

5.

GEHRKE, MATHIAS

SF BARSINGHAUSEN

1725-

1.5

5.0

6.

RAULF, CHRISTOPHER

SK LEHRTE

1873-

1.0

4.5

7.

MAI, ROBIN

HAMELNER SV

1546-

1.0

4.0

8.

NAGEL, DETLEV

HANNOVER 96 SCHACH

1507-

0.0

4.5

GRUPPE 2

1.

KREDIG, PHILIPP

SK LEHRTE

1489-

3.0

4.0

2.

KLEIN, FLORIAN

SK LEHRTE

1414-

2.0

5.0

3.

HELMER, JAN

HAMELNER SV

1223-

2.0

3.0

4.

PLEWIG, JOACHIM

SK LEHRTE

1405-

1.5

5.0

5.

ROSSBERG, JONATHAN

SK LEHRTE

1235-

1.5

3.0

6.

HELMER, ANDREAS

HAMELNER SV

1389-

1.0

6.0

7.

GLASCHAK, JOACHIM

TSV BURGDORF

1267-

1.0 (+)

4.0

8.

FIX, JAKOB

SK DOEHREN

1318

0.0

5.5

GRUPPE 3

1.

SCHICKNUSS, DANIEL

HAMELNER SV

809-

3.0

5.5

2.

KOEPP, JAN

SK LEHRTE

1176-

2.0

6.0

3.

ROSSBERG, JUSTUS

SK LEHRTE

1067-

2.0

4.5

4.

SCHULZE, LARA

SK LEHRTE

1013-

2.0

2.5

5.

SCHULZE, LUKAS

SK LEHRTE

798-

1.5

3.5

6.

SCHMIDT, FELIX

HILDESHEIMER SV

1023-

1.0

4.0

7.

MOERKE, NIKLAS

SC BAD SALZDETFURTH

1051-

0.5

5.5

8.

FRICKE, JUSTUS

SK LEHRTE

756-

0.0

4.5

.

BURGDORF LOGO
ACO-Logo200px
BEZIRK LOGO

GOOGLE - TRANSLATER

EU DS-GVO

est. 20060505

dwn

20181015 - 2020

~~~~~~

<<<

>>>