CHESS TICKER BANNER

 

KINGDOM OF TONGA

KREISKLASSE WEST

IMPRESSUM
KINGDOM OF TONGA

KREISKLASSE WEST 2019/2020 - 1. HÄLFTE

......was geht so?
VERBANDSLIGA SUED
BEZIRKSKLASSE
KREISLIGA OST
KREISKLASSE MITTE
CHESS-TICKER.COM
CHESS TICKER ARCHIV

MANNSCHAFTEN 2019 - 2019 ( AUSWERTUNG)

01

02

03

04

05

06

M-Pkt.

B-Pkt.

RANG

01

SF BARSINGHAUSEN 3

 

 

 

 

 

4

 

4.0

1

02

SV WARMSEN

 

 

 

 

 

4

 

4.0

2

03

SV SPRINGE 2

 

 

 

 

 

4

 

4.0

3

04

SVg CALENBERG 2

 

 

 

 

 

4

1.0

4.0

4

05

SK RINTELN 3

 

 

 

 

 

4

 

4.0

5

06

spielfrei = 4:4

spf

spf

spf

spf

spf

 

---

---

---

 

KK NORD

vs.

KK WEST

 

CHESS-TICKER-TURNIERE

 

SCHACH-LOGO
rochade schachzeitung 2019-09
DSB_LOGO450
NSV LOGO

5. RUNDE 19.01.2020 - 10:00 UHR

SVg CALENBERG 2

 

:

 

SF BARSINGHAUSEN 3

SK RINTELN 3

 

:

 

SV WARMSEN

spielfrei

 

:

 

SV SPRINGE 2

 

4. RUNDE 08.12.2019 - 10:00 UHR

spielfrei

 

:

 

SF BARSINGHAUSEN 3

SV WARMSEN

 

:

 

SVg CALENBERG 2

SV SPRINGE 2

 

:

 

SK RINTELN 3

 

3. RUNDE 24.11.2019 - 10:00 UHR

SF BARSINGHAUSEN 3

 

:

 

SV WARMSEN

SVg CALENBERG 2

 

:

 

SV SPRINGE 2

SK RINTELN 3

 

:

 

spielfrei

 

2. RUNDE 27.10.2019 - 10:00 UHR

spielfrei

 

:

 

SV WARMSEN

SV SPRINGE 2

 

:

 

SF BARSINGHAUSEN 3

SK RINTELN 3

 

:

 

SVg CALENBERG 2

 

1. RUNDE 29.09.2019 - 10:00 UHR

SV WARMSEN

 

:

 

SV SPRINGE 2

SF BARSINGHAUSEN 3

 

:

 

SK RINTELN 3

SVg CALENBERG 2

 

:

 

spielfrei

KREISKLASSE MITTE

KREISKLASSE NORD

KREISKLASSE WEST

KREISKLASSE OST

KREISKLASSE NORD-WEST AUFSTIEG

KREISKLASSE NORD-WEST PLAZIERUNG

KREISKLASSE MITTE-OST AUFSTIEG

KREISKLASSE MITTE-OST PLAZIERUNG

LIGA - ORAKEL

BMM 5.05: AN DEN BRETTERN 1,3,5,7, spielt die gastgebende Mannschaft mit den scharzen Figuren.

5.07 BEDENKZEIT:

100 MIN. - 40 ZÜGE - ZEITKONTROLLE - 50 MIN. REST - +30 SEK. ab dem 1. ZUG.

MODUS: DGT 2010 - 21

SF BARSINGHAUSEN 3

VHS-HAUS FÜR BILDUNG UND FREIZEIT

G

LANGENÄCKER 38

30890 BARSINGHAUSEN

MF.: SCHIBORR, BRITTA

05105 66907

Leuctra@web.de

SV SPRINGE 2

TENNISHEIM

G

HARMSMÜHLENSTR. 32

31832 SPRINGE

MF.: ENGELKING, MICHAEL

05041 7795230

michael.2106@freenet.de

SV WARMSEN

SPORTHAUS WARMSEN

G

HAUSKÄMPER STR. 7

31606 WARMSEN

MF.: BÖDEKER, WILHELM

05767 7165 - 0175 3417994

wilhelmboedeker@web.de

SVg CALENBERG 2

OBERSCHULE GEHRDEN

G

LANGE FELDSTR. 8

30989 GEHRDEN

MF.: BRAND, KLAUS

05109 515052

klaus-brand@t-online.de

SK RINTELN 3

MEHRGENERATIONENHAUS

G

OSTERTORSTR 2

31737 RINTELN

MF.: von KNOBLOCH, TRUTZ

0157 84014423

trutzvonknobloch@freenet.de

spielfrei

.

G

.

.

MF.:

.

.

STAFFELLEITER

QUASIGROCH, PETER

G

KLINGERSTR. 35

30655 HANNOVER

0511 5499510

eMail: peter.quasigroch@t-online.de

DSJ_LOGO_001
SCHACH-TURNIERE
BURGDORF LOGO
ACO 001
BEZIRK_LOGO

.

est.20060505

dwn

20191006 - 1956

~~~~~~

<<<

>>>

EU DS-GVO