CHESS TICKER BANNER

 

KINGDOM OF TONGA

KREISKLASSE OST

IMPRESSUM
KINGDOM OF TONGA

KREISKLASSE OST 2019-2020 - 1. HÄLFTE

......was geht so?
VERBANDSLIGA SUED
BEZIRKSKLASSE
KREISLIGA OST
KREISKLASSE MITTE
CHESS-TICKER.COM
CHESS TICKER ARCHIV

MANNSCHAFTEN 2019 - 2019 ( AUSWERTUNG)

01

02

03

04

05

06

M-Pkt.

B-Pkt.

R1

01

SV GRETENBERG 2

 

 

 

 

 

 

 

 

1

02

SZ BEMERODE 2

 

 

 

 

 

 

 

 

2

03

SK LEHRTE 7

 

 

 

 

 

 

 

 

3

04

LAATZEN 4

 

 

 

 

 

 

 

 

4

05

HSK LISTER TURM 6

 

 

 

 

 

 

 

 

5

06

HANNOVER 96 4

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

KK MITTE

vs.

KK OST

 

CHESS-TICKER-TURNIERE

 

SCHACH-LOGO
rochade schachzeitung 2019-09
DSB_LOGO450
NSV LOGO

5. RUNDE 19.01.2020 - 10:00 UHR

LAATZEN 4

 

:

 

SK LEHRTE 7

HSK LISTER TURM 6

 

:

 

SZ BEMERODE 2

HANNOVER 96 4

 

:

 

SV GRETENBERG 2

 

4. RUNDE 08.12.2019 - 10:00 UHR

HANNOVER 96 4

 

:

 

SK LEHRTE 7

SZ BEMERODE 2

 

:

 

LAATZEN 4

SV GRETENBERG 2

 

:

 

HSK LISTER TURM 6

 

3. RUNDE 24.11.2019 - 10:00 UHR

SK LEHRTE 7

 

:

 

SZ BEMERODE 2

LAATZEN 4

 

:

 

SV GRETENBERG 2

HSK LISTER TURM 6

 

:

 

HANNOVER 96 4

 

2. RUNDE 27.10.2019 - 10:00 UHR

HANNOVER 96 4

 

:

 

SZ BEMERODE 2

SV GRETENBERG 2

 

:

 

SK LEHRTE 7

HSK LISTER TURM 6

 

:

 

LAATZEN 4

 

1. RUNDE 29.09.2019 - 10:00 UHR

SZ BEMERODE 2

 

:

 

SV GRETENBERG 2

SK LEHRTE 7

 

:

 

HSK LISTER TURM 6

LAATZEN 4

 

:

 

HANNOVER 96 4

KREISKLASSE MITTE

KREISKLASSE NORD

KREISKLASSE WEST

KREISKLASSE OST

KREISKLASSE NORD-WEST AUFSTIEG

KREISKLASSE NORD-WEST PLAZIERUNG

KREISKLASSE MITTE-OST AUFSTIEG

KREISKLASSE MITTE-OST PLAZIERUNG

LIGA - ORAKEL

BMM 5.05: AN DEN BRETTERN 1,3,5,7, spielt die gastgebende Mannschaft mit den scharzen Figuren.

5.07 BEDENKZEIT:

100 MIN. - 40 ZÜGE - ZEITKONTROLLE - 50 MIN. REST - +30 SEK. ab dem 1. ZUG.

MODUS: DGT 2010 - 21

HANNOVER 96 4

VEREINSSPORTZENTRUM - 0177 3103087

G

STADIONBRÜCKE 9

30459 HANNOVER

MF.: HEISEKE, GERHARD

0511 2106333 - 0177 6532117

g.heiseke@t-online.de

SK LEHRTE 7

HAUS DER VEREINE

G

MARKTSTR. 23

31275 LEHRTE

MF: ALBRECHT, SABINE

05138 6001660 - 0157 37153089

biene@arban.de

LAATZEN 4

STADTHAUS LAATZEN

G

MARKTPLATZ 2

30880 LAATZEN

MF.: ORTH, BERNHARD

0176 47610351

bernhard.orth@kabelmail.de

SV GRETENBERG 2

KGS-SEHNDE (MENSA)

G

AM PAPENHOLZ 11

31319 SEHNDE

MF.: GRENZ, MICHAEL

0157 84844976

grenz130400@web.de

SZ BEMERODE 2

STADTTEILZENTRUM KROKUS 0511 16834250

G

THIE 6

30539 HANNOVER

MF.: BANGIEV, ANTON

0171 7391989

anton.bangiev@silbersaiten.de

HSK LISTER TURM 6

FREIZEITHEIM LISTER TURM 0511 16842402

G

WALDERSEESTR. 100

30177 HANNOVER

MF.: BARTEL, REINHARD

0511 3480627

Reinh.Bartel@posteo.de

STAFFELLEITER

JÖRG VESPERMANN

G

 

HANNOVER

0511 435946

eMail: joerg_vespermann@web.de

DSJ_LOGO_001
SCHACH-TURNIERE
BURGDORF LOGO
ACO 001
BEZIRK_LOGO

.

est.20060505

dwn

20190914 - 1401

~~~~~~

<<<

>>>

EU DS-GVO