CHESS TICKER BANNER

 

KINGDOM OF TONGA

KREISKLASSE NORD

IMPRESSUM
KINGDOM OF TONGA

KREISKLASSE NORD 2019-2020 - 1. HÄLFTE

......was geht so?
VERBANDSLIGA SUED
BEZIRKSKLASSE
KREISLIGA OST
KK AUFSTIEG & PLATZ
CHESS-TICKER.COM
CHESS TICKER ARCHIV

MANNSCHAFTEN 2019/2020 ( AUSWERTUNG)

01

02

03

04

05

06

M-Pkt.

B-Pkt.

R1

01

SK LEHRTE 6

 

3 1/2

6

7

7

5

8

28 1/2

1

02

SG GARBSEN / MARIENWERDER 2

4 1/2

 

4 1/2

6

6

3

8

24

2

03

SG SF RICKLINGEN 4

2

3 1/2

 

5 1/2

5

6

6

22

3

04

EYSTRUPER SK 2

1

2

2 1/2

 

4 1/2

6

4

16

4

05

SD ISERNHAGEN 4

1

2

3

3 1/2

 

6

2

15 1/2

5

06

HSK LISTER TURM 8

3

4

2

2

2

 

2

13

6

 

KK NORD

vs.

KK WEST

 

CHESS-TICKER-TURNIERE

 

rochade schachzeitung 2020-01
DSB_LOGO450

5. RUNDE 19.01.2020 - 10:00 UHR

SG GARBSEN / MARIENWERDER 2

6

:

2

SD ISERNHAGEN 4

SG SF RICKLINGEN 4

2

:

6

SK LEHRTE 6

HSK LISTER TURM 8

2

:

6

EYSTRUPER SK 2

 

4. RUNDE 08.12.2019 - 10:00 UHR

HSK LISTER TURM 8

2

:

6

SD ISERNHAGEN 4

SK LEHRTE 6

3 1/2

:

4 1/2

SG GARBSEN / MARIENWERDER 2

EYSTRUPER SK 2

2 1/2

:

5 1/2

SG SF RICKLINGEN 4

 

3. RUNDE 24.11.2019 - 10:00 UHR

SD ISERNHAGEN 4

1

:

7

SK LEHRTE 6

SG GARBSEN / MARIENWERDER 2

6

:

2

EYSTRUPER SK 2

SG SF RICKLINGEN 4

6

:

2

HSK LISTER TURM 8

 

2. RUNDE 27.10.2019 - 10:00 UHR

HSK LISTER TURM 8

3

:

5

SK LEHRTE 6

EYSTRUPER SK 2

4 1/2

:

3 1/2

SD ISERNHAGEN 4

SG SF RICKLINGEN 4

3 1/2

:

4 1/2

SG GARBSEN / MARIENWERDER 2

 

1. RUNDE 29.09.2019 - 10:00 UHR

SK LEHRTE 6

7

:

1

EYSTRUPER SK 2

SD ISERNHAGEN 4

3

:

5

SG SF RICKLINGEN 4

SG GARBSEN / MARIENWERDER 2

3

:

4

HSK LISTER TURM 8

KREISKLASSE MITTE

KREISKLASSE NORD

KREISKLASSE WEST

KREISKLASSE OST

KREISKLASSE NORD-WEST AUFSTIEG

KREISKLASSE NORD-WEST PLAZIERUNG

KREISKLASSE MITTE-OST AUFSTIEG

KREISKLASSE MITTE-OST PLAZIERUNG

LIGA - ORAKEL

SG SF RICKLINGEN 4

FREIZEITHEIM RICKLINGEN

G

RICKLINGER STADTWEG 1

30459 HANNOVER

MF.: BERLIN, DIETER

0511 423618

gmdhberlin@t-online.de

SG GARBSEN / MARIENWERDER 2

ALTES RATHAUS HAVELSE (KALLE)

G

AN DER FEUERWACHE 3

30823 GARBSEN/HAVELSE

MF.: NARTEN, WOLFGANG

05137 5569

wolfgang-narten@t-online.de

SK LEHRTE 6

HAUS DER VEREINE

G

MARKTSTR. 23

31275 LEHRTE

MF: TENNINGER, JÖRG

05175 1200 - 0177 3664293

Joerg.Tenninger@t-online.de

HSK LISTER TURM 8

FREIZEITHEIM LISTER TURM 0511 16842402

G

WALDERSEESTR. 100

30177 HANNOVER

MF: HOLL, SVEN

0152 51855384

svenholl43@gmail.com

SD ISERNHAGEN 4

BEGEGNUNGSSTÄTTE ALTWARMBÜCHEN

G

AN DER RIEHE 32

30916 ISERNHAGEN-ALTWARMBÜCHEN

MF.: LIEBERUM, BODO

0511 611434

blieberum@t-online.de

EYSTRUPER SK 2

GASTHAUS ZUR BÖRSE 04251 6734850

G

LANGE STR. 88

27318 HOYA

MF.: SCHUMANN, WOLFGANG

04254 1529 -  0151 51226504

Wolfgang_Schumann@t-online.de

STAFFELLEITER

JÖRG VESPERMANN

G

.

HANNOVER

0511 435946

eMail: joerg_vespermann@web.de

NSV LOGO

BMM 5.05: AN DEN BRETTERN 1,3,5,7, spielt die gastgebende Mannschaft mit den scharzen Figuren.

5.07 BEDENKZEIT:

100 MIN. - 40 ZÜGE - ZEITKONTROLLE - 50 MIN. REST - +30 SEK. ab dem 1. ZUG.

MODUS: DGT 2010 - 21

SCHACH-TURNIERE
BURGDORF LOGO
ACO 001
BEZIRK_LOGO
SCHACH-LOGO
DSJ_LOGO_001

.

est.20060505

dwn

20200126 - 0220

~~~~~~

EU DS-GVO

<<<

>>>