CHESS TICKER BANNER

 

KINGDOM OF TONGA

KREISKLASSE NORD-WEST PLAZIERUNG

IMPRESSUM
KINGDOM OF TONGA

KREISKLASSE NORD-WEST PLAZIERUNG 2019 - 2020 / 2. HÄLFTE

......was geht so?
VERBANDSLIGA SUED
BEZIRKSKLASSE
KREISLIGA OST
KREISKLASSE MITTE
CHESS-TICKER.COM
CHESS TICKER ARCHIV
CHESS-TICKER-TURNIERE

 

MANNSCHAFTEN 2019 - 2019 ( AUSWERTUNG)

01

02

03

04

05

06

M-Pkt.

B-Pkt.

RANG

07

SF BARSINGHAUSEN 3 SV WARMSEN SV SPRINGE 2 SVg CALENBERG 2 SK RINTELN 3

 

 

 

 

 

 

 

 

7

08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

10

EYSTRUPER SK 2 SK LEHRTE 6 SD ISERNHAGEN 4 SG GARBSEN / MARIENWERDER 2 SG SF RICKLINGEN 4 HSK LISTER TURM 8

 

 

 

 

 

 

 

 

10

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

SCHACH-LOGO
rochade schachzeitung 2019-12
DSB_LOGO450
NSV LOGO
DSJ_LOGO_001
SCHACH-TURNIERE
BURGDORF LOGO
ACO 001

10. RUNDE 00.05.2020 - 10:00 UHR

 

 

:

 

CHANCEN GLEICHHEIT

? DATUM

 

:

 

wenn jede Mannschaft gegen jede spielt, sind es 5 Runden statt 4

 

 

:

 

 

 

9. RUNDE 19.04.2020 - 10:00 UHR

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

8. RUNDE 15.03.2020 - 10:00 UHR

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

7. RUNDE 01.03.2020 - 10:00 UHR

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

6. RUNDE 09.02.2020 - 10:00 UHR

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

KREISKLASSE MITTE

KREISKLASSE NORD

KREISKLASSE WEST

KREISKLASSE OST

KREISKLASSE NORD-WEST AUFSTIEG

KREISKLASSE NORD-WEST PLAZIERUNG

KREISKLASSE MITTE-OST AUFSTIEG

KREISKLASSE MITTE-OST PLAZIERUNG

LIGA - ORAKEL

BMM 5.05: AN DEN BRETTERN 1,3,5,7, spielt die gastgebende Mannschaft mit den scharzen Figuren.

5.07 BEDENKZEIT:

100 MIN. - 40 ZÜGE - ZEITKONTROLLE - 50 MIN. REST - +30 SEK. ab dem 1. ZUG.

MODUS: DGT 2010 - 21

SF BARSINGHAUSEN 3

VHS-HAUS FÜR BILDUNG UND FREIZEIT

G

LANGENÄCKER 38

30890 BARSINGHAUSEN

MF.: SCHIBORR, BRITTA

05105 66907

Leuctra@web.de

SV SPRINGE 2

TENNISHEIM

G

HARMSMÜHLENSTR. 32

31832 SPRINGE

MF.: ENGELKING, MICHAEL

05041 7795230

michael.2106@freenet.de

SV WARMSEN

SPORTHAUS WARMSEN

G

HAUSKÄMPER STR. 7

31606 WARMSEN

MF.: BÖDEKER, WILHELM

05767 7165 - 0175 3417994

wilhelmboedeker@web.de

SVg CALENBERG 2

OBERSCHULE GEHRDEN

G

LANGE FELDSTR. 8

30989 GEHRDEN

MF.: BRAND, KLAUS

05109 515052

klaus-brand@t-online.de

SK RINTELN 3

MEHRGENERATIONENHAUS

G

OSTERTORSTR 2

31737 RINTELN

MF.: von KNOBLOCH, TRUTZ

0157 84014423

trutzvonknobloch@freenet.de

spielfrei

.

G

.

.

MF.:

.

.

STAFFELLEITER

QUASIGROCH, PETER

G

KLINGERSTR. 35

30655 HANNOVER

0511 5499510

eMail: peter.quasigroch@t-online.de

SG SF RICKLINGEN 4

FREIZEITHEIM RICKLINGEN

G

RICKLINGER STADTWEG 1

30459 HANNOVER

MF.: BERLIN, DIETER

0511 423618

gmdhberlin@t-online.de

SG GARBSEN / MARIENWERDER 2

ALTES RATHAUS HAVELSE (KALLE)

G

AN DER FEUERWACHE 3

30823 GARBSEN/HAVELSE

MF.: NARTEN, WOLFGANG

05137 5569

wolfgang-narten@t-online.de

SK LEHRTE 6

HAUS DER VEREINE

G

MARKTSTR. 23

31275 LEHRTE

MF: TENNINGER, JÖRG

05175 1200 - 0177 3664293

Joerg.Tenninger@t-online.de

HSK LISTER TURM 8

FREIZEITHEIM LISTER TURM 0511 16842402

G

WALDERSEESTR. 100

30177 HANNOVER

MF: HOLL, SVEN

0152 51855384

svenholl43@gmail.com

SD ISERNHAGEN 4

BEGEGNUNGSSTÄTTE ALTWARMBÜCHEN

G

AN DER RIEHE 32

30916 ISERNHAGEN-ALTWARMBÜCHEN

MF.: LIEBERUM, BODO

0511 611434

blieberum@t-online.de

EYSTRUPER SK 2

GASTHAUS ZUR BÖRSE 04251 6734850

G

LANGE STR. 88

27318 HOYA

MF.: SCHUMANN, WOLFGANG

04254 1529 -  0151 51226504

Wolfgang_Schumann@t-online.de

STAFFELLEITER

JÖRG VESPERMANN

G

.

HANNOVER

0511 435946

eMail: joerg_vespermann@web.de

BEZIRK_LOGO

.

est.20060505

dwn

20191205 - 0320

~~~~~~

<<<

>>>

EU DS-GVO