CHESS TICKER BANNER

 

KINGDOM OF TONGA

KREISKLASSE MITTE-OST AUFSTIEG

IMPRESSUM

KREISKLASSE MITTE-OST AUFSTIEG 2019 - 2020 / 2. HÄLFTE

KINGDOM OF TONGA
......was geht so?
VERBANDSLIGA SUED
BEZIRKSKLASSE
KREISLIGA OST
KREISKLASSE MITTE
CHESS-TICKER.COM
CHESS TICKER ARCHIV
CHESS-TICKER-TURNIERE

MANNSCHAFTEN 2019 - 2019 ( AUSWERTUNG)

01

02

03

04

05

06

M-Pkt.

B-Pkt.

R1

01

SK LEHRTE 8 HANNOVER 96 3 SD ISERNHAGEN 3 SK ANDERTEN 2 SG W-B EILENRIEDE 4 HSK LISTER TURM 7

 

 

 

 

 

 

 

 

1

02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

04

SV GRETENBERG 2 SZ BEMERODE 2 SK LEHRTE 7 LAATZEN 4 HSK LISTER TURM 6 HANNOVER 96 4

 

 

 

 

 

 

 

 

4

05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

SCHACH-LOGO
rochade schachzeitung 2019-12
DSB_LOGO450
NSV LOGO
DSJ_LOGO_001
SCHACH-TURNIERE
BURGDORF LOGO
ACO 001
BEZIRK_LOGO

10. RUNDE 00.05.2020 - 10:00 UHR

 

 

:

 

CHANCEN GLEICHHEIT

? DATUM

 

:

 

wenn jede Mannschaft gegen jede spielt, sind es 5 Runden statt 4.

 

 

:

 

 

 

9. RUNDE 19.04.2020 - 10:00 UHR

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

8. RUNDE 15.03.2020 - 10:00 UHR

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

7. RUNDE 01.03.2020 - 10:00 UHR

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

6. RUNDE 09.02.2020 - 10:00 UHR

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

KREISKLASSE MITTE

KREISKLASSE NORD

KREISKLASSE WEST

KREISKLASSE OST

KREISKLASSE NORD-WEST AUFSTIEG

KREISKLASSE NORD-WEST PLAZIERUNG

KREISKLASSE MITTE-OST AUFSTIEG

KREISKLASSE MITTE-OST PLAZIERUNG

LIGA - ORAKEL

BMM 5.05: AN DEN BRETTERN 1,3,5,7, spielt die gastgebende Mannschaft mit den scharzen Figuren.

5.07 BEDENKZEIT:

100 MIN. - 40 ZÜGE - ZEITKONTROLLE - 50 MIN. REST - +30 SEK. ab dem 1. ZUG.

MODUS: DGT 2010 - 21

20150222-001 NEUES ANNASTIFT

NEUES ANNASTIFT - HAUS RODERBRUCH 60 A

SG W-B EILENRIEDE 4

NEUES ANNASTIFT - HAUS RODERBRUCH

G

G

WÜLFELER STR. 60 A

30539 HANNOVER

oder mit ANKÜNDIGUNG

BEGEGNUNGSSTÄTTE KLEEFELD

RODEWALDSTR. 17

30625 HANNOVER

MF.: JAKUBOVICS, JÖRG - Stv.MF.: BUWITT, SVEN

0511 3502559 - 0511

joerg.jakubovics@t-t-online.de

HANNOVER 96 3

VEREINSSPORTZENTRUM - 0177 3103087

G

STADIONBRÜCKE 9

30459 HANNOVER

MF.: KNIEP, TIM-NIKLAS

0174 5606495

tkniep@gmx.de

SK LEHRTE 8

HAUS DER VEREINE

G

MARKTSTR. 23

31275 LEHRTE

MF: FLAUß, BASTIAN

05132 56288 - 0151 65654076

bastianflauss@web.de

HSK LISTER TURM 7

FREIZEITHEIM LISTER TURM

G

WALDERSEESTR. 100

30177 HANNOVER

MF: BAUM, NILS ALEXANDER

0163 7734315

nils@familie-baum.net

SD ISERNHAGEN 3

BEGEGNUNGSSTÄTTE ALTWARMBÜCHEN

G

AN DER RIEHE 32

30916 ISERNHAGEN-ALTWARMBÜCHEN

MF.: DÄHN, PATRICK

0176 96884466

patschiveggie@gmail.com

SK ANDERTEN 2

BÜRGERHAUS MISBURG

G

SECKBRUCHSTR. 20

30629 HANNOVER

MF.: LUTZ, ARMIN

0511 578199 - 0176 99382699

arminlutz@gmx.ch

HANNOVER 96 4

VEREINSSPORTZENTRUM - 0177 3103087

G

STADIONBRÜCKE 9

30459 HANNOVER

MF.: HEISEKE, GERHARD

0511 2106333 - 0177 6532117

g.heiseke@t-online.de

SK LEHRTE 7

HAUS DER VEREINE

G

MARKTSTR. 23

31275 LEHRTE

MF: ALBRECHT, SABINE

05138 6001660 - 0157 37153089

biene@arban.de

LAATZEN 4

STADTHAUS LAATZEN

G

MARKTPLATZ 2

30880 LAATZEN

MF.: ORTH, BERNHARD

0176 47610351

bernhard.orth@kabelmail.de

SV GRETENBERG 2

KGS-SEHNDE (MENSA)

G

AM PAPENHOLZ 11

31319 SEHNDE

MF.: GRENZ, MICHAEL

0157 84844976

grenz130400@web.de

SZ BEMERODE 2

STADTTEILZENTRUM KROKUS 0511 16834250

G

THIE 6

30539 HANNOVER

MF.: BANGIEV, ANTON

0171 7391989

anton.bangiev@silbersaiten.de

HSK LISTER TURM 6

FREIZEITHEIM LISTER TURM 0511 16842402

G

WALDERSEESTR. 100

30177 HANNOVER

MF.: BARTEL, REINHARD

0511 3480627

Reinh.Bartel@posteo.de

STAFFELLEITER

JÖRG VESPERMANN

G

 

HANNOVER

0511 435946

eMail: joerg_vespermann@web.de

.

est.20060505

dwn

20191205 - 0320

~~~~~~

<<<

>>>

EU DS-GVO