CHESS TICKER BANNER

 

KINGDOM OF TONGA

BEZIRKSKLASSE

IMPRESSUM
KINGDOM OF TONGA
......was geht so?
VERBANDSLIGA SUED
BEZIRKSKLASSE
KREISLIGA OST
KREISKLASSE OST
CHESS-TICKER.COM
CHESS TICKER ARCHIV
CHESS-TICKER-TURNIERE
SAISON 2te MANNSCHAFT 2019-2020

AUF-ABSTIEGSLISTE SAISON 2018/19 von PETER QU.

BEZIRKSKLASSE 2019 /2020

 

SCHACH-LOGO
rochade schachzeitung 2019-06
DSB_LOGO450
NSV LOGO
DSJ_LOGO_001
SCHACH-TURNIERE
BURGDORF LOGO
ACO 001
BEZIRK_LOGO

MANNSCHAFTEN 2019 - 2020 ( AUSWERTUNG)

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

M-Pkt.

B-Pkt.

RANG R7

01

SG W-B EILENRIEDE 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

02

SF SULINGEN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

03

HSK LISTER TURM 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

04

SK WENNIGSEN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

05

SK LEHRTE 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

06

SVg CALENBERG

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

07

SK ANDERTEN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

08

SG DÖHREN-GLEIDINGEN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

09

SD ISERNHAGEN 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

10

SG W-B EILENRIEDE 3 oder SZ BEMERODE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

AUFSTIEGSSTICHKAMPF BEZIRKSLIGA 00.05.2020 - 10:00

 

 

:

 

 

ABSTIEGSSTICHKAMPF KREISLIGA 00.05.2020 - 10:00

 

 

:

 

 

.

9. RUNDE 19.04.2020 - 10:00 UHR

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

.

8. RUNDE 15.03.2020 - 10:00 UHR

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

7. RUNDE 01.03.2020 - 10:00 UHR

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

6. RUNDE 09.02.2020 - 10:00 UHR

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

5. RUNDE 19.01.2020 - 10:00 UHR

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

4. RUNDE 08.12.2019 - 10:00 UHR

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

3. RUNDE 24.11.2019 - 10:00 UHR

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

2. RUNDE 27.10.2019 - 10:00 UHR

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

1. RUNDE 29.09.2019 - 10:00 UHR

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

20150222-001 NEUES ANNASTIFT

NEUES ANNASTIFT - HAUS RODERBRUCH 60 A

SG W-B EILENRIEDE 3

NEUES ANNASTIFT - HAUS RODERBRUCH

G

WÜLFELER STR. 60 A

30539 HANNOVER

oder mit ANKÜNDIGUNG

BEGEGNUNGSSTÄTTE KLEEFELD

RODEWALDSTR. 17

30625 HANNOVER

MF: JÖRG JAKUBOVICS

0511 3502559

joerg.jakubovics@t-online.de

SG W-B EILENRIEDE 2 - HEIMRECHT

 

G

 

 

MF: FRANK KANSIER

 

 

 

 

G

 

 

 

 

 

 

 

G

 

 

 

 

 

 

 

G

 

 

 

 

 

 

 

G

 

 

 

 

 

 

 

G

 

 

 

 

 

 

 

G

 

 

 

 

 

 

 

G

 

 

 

 

 

 

 

G

 

 

 

 

 

STAFFELLEITER

JAN PIOTROWSKI

G

AM SUNDERKAMP 22 e

30629 HANNOVER

0511 70813745

eMail: janpio@web.de

LIGA - ORAKEL

BMM 5.05: AN DEN BRETTERN 1,3,5,7, spielt die gastgebende Mannschaft mit den scharzen Figuren.

5.07 BEDENKZEIT:

100 MIN. - 40 ZÜGE - ZEITKONTROLLE - 50 MIN. REST - +30 SEK. ab dem 1. ZUG.

MODUS: DGT 2010 - 21

BEZIRKS - TURNIERORDNUNG 2018 / 2019 - BTO

BEZIRKS - TURNIERORDNUNG 2018 / 2019 - BTO - ANHANG A

.

est.20060505

dwn

20190621 - 2210

~~~~~~

EU DS-GVO

<<<

>>>