CHESS TICKER BANNER

 

KINGDOM OF TONGA

BEZIRKS-EINZELMEISTERSCHAFTEN - BEM - LEHRTE

IMPRESSUM
KINGDOM OF TONGA
......was geht so?
VERBANDSLIGA SUED
BEZIRKSKLASSE
KREISLIGA OST
KREISKLASSE OST
CHESS-TICKER.COM
CHESS TICKER ARCHIV
CHESS-TICKER-TURNIERE
20111015-001_BEM_LEHRTE
20111017-001_BUEHNENRAMPE

FOTOs: by dwn

20151029-001 BEM

BEZIRKS-EINZELMEISTERSCHAFTEN - BEM - LEHRTE 2019

 

SCHACH-LOGO
rochade schachzeitung 2019-07a
DSB_LOGO450
NSV LOGO

flagge-niedersachsen40x60 NIEDERSACHSEN - VERBAND: 701                    AUSSCHREIBUNG DEMNÄCHST     

DGT 2010-19

BEZIRKSEINZELMEISTERSCHAFT 2019 - BEM - KURT-HIRSCHFELD-FORUM - LEHRTE

BEZIRKSJUGENDEINZELMEISTERSCHAFT 2019 - BJEM - U14/U16/U18 - 7 RUNDEN - U10/U12 - 11 RUNDEN - siehe Ausschreibung

BURGDORFER STR. 16

31275 LEHRTE

7 RUNDEN

2 Std./40 Zg./30 MIN REST/

1&2=DWZ / 3=ELO

Strtg. 25.-

TERMINE

ANM.: 03.10.2019

R1 03.10.2019

R2 03.10.2019

R3 04.10.2019

R4 04.10.2019

R5 05.10.2019

R6 05.10.2019

R7 06.10.2019

KARENZ 30´

Do. 9:15 UHR

Do. 9:30 UHR

Do. 15:00 UHR

Fr. 09:30 UHR

Fr. 15:00 UHR

Sa. 09:30 UHR

Sa. 15:00 UHR

So. 09:30 UHR

AUSSCHREIBUNG:

TEILNEHMER:

ERGEBNISSE:   AUSWERTUNG: A - B - C - U18 - U16 - U14 - U12 - U10

G

INFOs unter BEM: LUKA HOFFMANN - lukahoffmann@aol.de - ANM.: http://bem.sjbh.de oder KATARINA SCHAPER turnierleiter@sjbh.de

PKT

+/-

SPIELER/IN

VEREIN

DWZ / ELO

ERG.

SPIELER/IN

DWZ / ELO

VEREIN

PKT

+/-

BEZIRKS-EINZELMEISTERSCHAFT 2019 - RUNDE 7 - So. 06.10.2019 - 9:30 UHR - NUR SG W-B EILENRIEDE TEILNEHMER

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BEZIRKS-EINZELMEISTERSCHAFT 2019 - RUNDE 6 - Sa. 05.10.2019 - 15:00 UHR - NUR SG W-B EILENRIEDE TEILNEHMER

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BEZIRKS-EINZELMEISTERSCHAFT 2019 - RUNDE 5 - Sa. 05.10.2019 - 9:30 UHR - NUR SG W-B EILENRIEDE TEILNEHMER

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BEZIRKS-EINZELMEISTERSCHAFT 2015 - RUNDE 4 - Fr. 04.10.2019 - 15:00 UHR - NUR SG W-B EILENRIEDE TEILNEHMER

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BEZIRKS-EINZELMEISTERSCHAFT 2019 - RUNDE 3 - Fr. 04.10.2019 - 9:30 UHR - NUR SG W-B EILENRIEDE TEILNEHMER

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BEZIRKS-EINZELMEISTERSCHAFT 2019 - RUNDE 2 - Do. 03.10.2019 - 15:00 UHR - NUR SG W-B EILENRIEDE TEILNEHMER

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BEZIRKS-EINZELMEISTERSCHAFT 2019 - RUNDE 1 - Do. 03.10.2019 - 9:30 UHR - NUR SG W-B EILENRIEDE TEILNEHMER

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

~~~~~~

DSJ_LOGO_001
SCHACH-TURNIERE
BURGDORF LOGO

BEZIRKS-EINZELMEISTERSCHAFTEN - BEM - LEHRTE 2015

PKT

+/-

SPIELER/IN

VEREIN

DWZ / ELO

ERG.

SPIELER/IN

DWZ / ELO

VEREIN

PKT

+/-

BEZIRKS-EINZELMEISTERSCHAFT 2015 - RUNDE 7 - So. 01.11.2015 - 9:15 UHR - NUR SG W-B EILENRIEDE TEILNEHMER

5.0

21

KIESELBACH, PETRA

SK LEHRTE von 1918 e.V.

1545-39 / 0000

1 : 0

BROCKMANN, MARC PL7

1458-35 / 0000

SG W-B EILENRIEDE

4.0

4

5.0

12

RAMME, GEORG

SV LAATZEN

1578-66 / 0000

1 : 0

MUMM, KAREN PL11

1373-44 / 0000

SG W-B EILENRIEDE

3.5

-7

3.5

-37

NAGEL, DETLEV PL14

SG W-B EILENRIEDE

1487-70 / 1628

1 : 0

BRÜCKNER, MICHAEL

1317-56 / 0000

SV BÜCKEBURG

2.5

-12

2.5

-42

HEISEKE, GERHARD

HANNOVER 96 SCHACH

1208-119 / 0000

1/2 : 1/2

PIOTROWSKI, JAN PL17

1098-6 / 0000

SG W-B EILENRIEDE

3.0

35

BEZIRKS-EINZELMEISTERSCHAFT 2015 - RUNDE 6 - Sa. 31.10.2015 - 14:30 UHR - NUR SG W-B EILENRIEDE TEILNEHMER

3.5

1

MUMM, KAREN

SG W-B EILENRIEDE

1373-44 / 0000

0 : 1

SCHMERSE, JOACHIM

1527-22 / 0000

SV LAATZEN

4.5

19

4.0

18

BROCKMANN, MARC

SG W-B EILENRIEDE

1458-35 / 0000

1 : 0

SCHWARZ, JÜRGEN

REST P. / 0000

SK ANDERTEN

3.0

0

3.5

-3

BAGDASARRYAN, ANI

SK LEHRTE von 1918 e.V.

1549-24 / 0000

1 : 0

NAGEL, DETLEV

1487-70 / 1628

SG W-B EILENRIEDE

2.5

-30

2.5

31

PIOTROWSKI, JAN

SG W-B EILENRIEDE

1098-6 / 0000

+ : -

spielfrei

---

---

---

---

BEZIRKS-EINZELMEISTERSCHAFT 2015 - RUNDE 5 - Sa. 31.10.2015 - 9:15 UHR - NUR SG W-B EILENRIEDE TEILNEHMER

2.5

-28

BAGDASARRYAN, ANI

SK LEHRTE von 1918 e.V.

1549-24 / 0000

- : +

MUMM, KAREN

1373-44 / 0000

SG W-B EILENRIEDE

3.5

-1

3.0

7

GRENZ, MICHAEL

SV GRETENBERG

1379-7 / 0000

1/2 : 1/2

BROCKMANN, MARC

1458-35 / 0000

SG W-B EILENRIEDE

3.0

14

2.5

-30

NAGEL, DETLEV

SG W-B EILENRIEDE

1487-70 / 1628

1/2 : 1/2

ARBANS, JENS

REST P. / 0000

SK LEHRTE von 1918 e.V.

2.5

0

2.5

-51

TENNINGER, JÖRG

SK LEHRTE von 1918 e.V.

1525-79 / 1608

1 : 0

PIOTROWSKI, JAN

1098-6 / 0000

SG W-B EILENRIEDE

1.5

36

BEZIRKS-EINZELMEISTERSCHAFT 2015 - RUNDE 4 - Fr. 30.10.2015 - 14:30 UHR - NUR SG W-B EILENRIEDE TEILNEHMER

2.5

14

BROCKMANN, MARC

SG W-B EILENRIEDE

1458-35 / 0000

1/2 : 1/2

SCHMERSE, JOACHIM

1527-22 / 0000

SV LAATZEN

3.0

3

1.5

36

PIOTROWSKI, JAN

SG W-B EILENRIEDE

1098-6 / 0000

0 : 1

NAGEL, DETLEV

1487-70 / 1628

SG W-B EILENRIEDE

2.0

-30

2.5

-1

MUMM, KAREN

SG W-B EILENRIEDE

1373-44 / 0000

1/2 : 1/2

SCHRAMM, CHRISTIAN

1454-33 / 0000

SF MÜHLENBERG

2.5

-4

BEZIRKS-EINZELMEISTERSCHAFT 2015 - RUNDE 3 - Fr. 30.10.2015 - 9:15 UHR - NUR SG W-B EILENRIEDE TEILNEHMER

1.5

-36

BAGDASARRYAN, ANI

SK LEHRTE von 1918 e.V.

1549-24 / 0000

1/2 : 1/2

BROCKMANN, MARC

1458-35 / 0000

SG W-B EILENRIEDE

2.0

11

1.0

-35

NAGEL, DETLEV

SG W-B EILENRIEDE

1487-70 / 1628

0 : 1

SCHIEGE, ERWIN

1454-5 / 0000

SV LAATZEN

2.0

19

1.0

0

SCHWARZ, JÜRGEN

SK ANDERTEN

REST P. / 0000

0 : 1

MUMM, KAREN

1373-44 / 0000

SG W-B EILENRIEDE

2.0

-5

0.0

-27

SCHIMMELPFENNIG, JÜRGEN

SK ANDERTEN

1356-107 / 0000

0 : 1

PIOTROWSKI, JAN

1098-6 / 0000

SG W-B EILENRIEDE

1.5

41

BEZIRKS-EINZELMEISTERSCHAFT 2015 - RUNDE 2 - Do. 29.10.2015 - 14:30 UHR - NUR SG W-B EILENRIEDE TEILNEHMER

1.5

7

BROCKMANN, MARC

SG W-B EILENRIEDE

1458-35 / 0000

1/2 : 1/2

SANASI, MARCELLO

1579-34 / 1637

HANNOVER 96 SCHACH

0.0

2

0.5

-33

TENNINGER, JÖRG

SK LEHRTE von 1918 e.V.

1525-79 / 1608

1/2 : 1/2

NAGEL, DETLEV

1487-70 / 1628

SG W-B EILENRIEDE

1.0

-12

1.0

-5

MUMM, KAREN

SG W-B EILENRIEDE

1373-44 / 0000

1 : 0

RUST-BULMAHN, KORNELIA

999-24 / 0000

SK ANDERTEN

0.0

-4

0.0

7

PIOTROWSKI, JAN

SG W-B EILENRIEDE

1098-6 / 0000

1/2 : 1/2

BRÜCKNER, MICHAEL

1317-56 / 0000

SV BÜCKEBURG

0.0

-19

BEZIRKS-EINZELMEISTERSCHAFT 2015 - RUNDE 1 - Do. 29.10.2015 - 9:30 UHR - NUR SG W-B EILENRIEDE TEILNEHMER

0.0

-1

RUST-BULMAHN, KORNELIA

SK ANDERTEN

999-24 / 0000

0 : 1

BROCKMANN, MARC

1458-35 / 0000

SG W-B EILENRIEDE

1.0

1

0.5

-14

NAGEL, DETLEV

SG W-B EILENRIEDE

1487-70 / 1628

1/2 : 1/2

SZIMANSKI, ANDREAS

1155-8 / 0000

SD ISERNHAGEN

0.5

16

1.0

8

SANASI, MARCELLO

HANNOVER 96 SCHACH

1579-34 / 1637

1 : 0

MUMM, KAREN

1373-44 / 0000

SG W-B EILENRIEDE

0.0

-9

1.0

4

SCHRAMM, CHRISTIAN

SF MÜHLENBERG

1454-33 / 0000

1 : 0

PIOTROWSKI, JAN

1098-6 / 0000

SG W-B EILENRIEDE

0.0

-3

ACO 001
BEZIRK_LOGO

.

est.20060505

dwn

20190712 - 0238

~~~~~~

<<<

>>>

EU DS-GVO