CHESS TICKER BANNER

 

KINGDOM OF TONGA

BEZIRK-HANNOVER-OPEN - BZH-O - KARGAH (ehemals REM)

IMPRESSUM
KINGDOM OF TONGA
......was geht so?
VERBANDSLIGA SUED
BEZIRKSKLASSE
KREISLIGA OST
KK AUFSTIEG & PLATZ
CHESS-TICKER.COM
CHESS TICKER ARCHIV

4. BEZIRK-HANNOVER-OPEN-2020 - BZH-O (ehem. REM) - KARGAH e. V.

flagge-niedersachsen40x60 NIEDERSACHSEN - VERBAND: 700

DGT 2010-21

4. BEZIRK-HANNOVER-OPEN 2020 - BZH-O (ehemals REM) - KARGAH E.V.

ZUR BETTFEDERNFABRIK 1

30451 HANNOVER

7 RUNDEN

90 MIN./40 Zg./30 MIN REST/30SEK.

DWZ

ERW. 20.-

TERMINE

immer Samstag 14:00 UHR

R1 25.01.2020 14:00 UHR

R2 15.02.2020 14:00 UHR

R3 29.02.2020 14:00 UHR

R4 07.03.2020 14:00 UHR

R5 28.03.2020

R6 04.04.2020

R7 18.04.2020

CORONA cancelled

CORONA cancelled

CORONA cancelled

AUSSCHREIBUNG:

MELDELISTE:  TABELLE:

ERGEBNISSE:

AUSWERTUNG: 2018 2019 2020

G

RS: wird vor Ort gewählt - BEZIRKS-SPIELLEITER:  eMail: michael.gruender@migsworld.de 0511 690847 - 0160 96825862

CHESS-TICKER-TURNIERE

 

DSB_LOGO450
NSV LOGO
SCHACH-TURNIERE
BURGDORF LOGO
ACO 001
BEZIRK_LOGO
SCHACH-LOGO
DSJ_LOGO_001

4. BEZIRK-HANNOVER-OPEN 2020 - TEILNEHMER SG W-B EILENRIEDE

ST-RG

TEILNEHMER

VEREIN

DWZ/ELO

R1

R2

R3

R4

R5

R6

R7

RANG

PUNKTE

+ / -

1

IZRAILEV, ALEXANDER

HANNOVER 96

2276-102 / 2277

1

+

1

1

 

 

 

1

4.0

3

4

WITTUR, HELGE

SCHACHTIGER LANGENHAGEN

1851-139 / 1919

1

1

1/2

1

 

 

 

2

3.5

11

8

ZWEIGAIT, LEON

FREIBAUER WEDEMARK

1612-44 / 1474

1

1

1

0

 

 

 

3

3.0

69

11

ZWEIGAIT, BJÖRN

FREIBAUER WEDEMARK

1738-54 / 1686

1/2

1

1/2

1/2

 

 

 

4

2.5

2

2

HERRMANN, ANDREAS

SCHACH-FREUNDE HANNOVER

2064-198 / 2109

1

1

0

1/2

 

 

 

5

2.5

-24

3

KETTNER, NIKOLAUS FRANK

TuS WUNSTORF

1888-38 / 1950

-+-

1

0

1/2

 

 

 

6

2.5

0

15

BOLLMANN, FRANK

SCHACHTIGER LANGENHAGEN

1580-16 / 0000

0

+

1/2

1

 

 

 

7

2.5

11

6

KRÄUTER, PAAVO ALEXANDER

SG W-B EILENRIEDE

1664-30 / 0000

1

0

1

1/2

 

 

 

8

2.5

13

7

BROCKMANN, MARC

SG W-B EILENRIEDE

1623-63 / 1674

1

0

1

1/2

 

 

 

9

2.5

2

10

SERRECK, UWE

Sf BARSINGHAUSEN e.V.

1890-177 / 1834

1/2

0

1

1

 

 

 

10

2.5

-23

13

BASIC, MIROSLAV

TSV PATTENSEN

1445-22 / 0000

1/2

1

0

1/2

 

 

 

11

2.0

37

5

ZUCKER, STEFAN

SF MÜHLENBERG

1789-115 / 1874

1

0

1/2

1/2

 

 

 

12

2.0

-19

17

NAGEL, DETLEV

SG W-B EILENRIEDE

1482-136 / 1520

0

1

1

0

 

 

 

13

2.0

14

9

IAVITCH, EVGENIJ

TSV PATTENSEN

1663-32 / 0000

1

-

1/2

1/2

 

 

 

14

2.0

-9

16

BARTEL, REINHARD

HSK LISTER TURM

1532-63/ 1560

0

0

-+-

1

 

 

 

15

2.0

-21

14

DANISCH, GARVIN Dr.

SG W-B EILENRIEDE

1604-12 / 0000

0

+

1/2

0

 

 

 

16

1.5

-8

12

FLÖRCHINGER, LUDOLF

SG W-B EILENRIEDE

1494-159 / 0000

1/2

0

0

1

 

 

 

17

1.5

-3

21

KETTNER, PEER

TuS WUNSTORF

796-1 / 0000

0

-+-

0

0

 

 

 

18

1.0

0

20

FENGE, HILMAR Prof.Dr.

SG W-B EILENRIEDE

1174-19 / 0000

0

0

1

0

 

 

 

19

1.0

9

19

PIOTROWSKI, JAN

SG W-B EILENRIEDE

1187-29 / 1456

0

-

0

-+-

 

 

 

20

1.0

-2

18

GLASCHAK, JOACHIM

SCHACH-DRACHEN ISERNHAGEN

1188-170 / 1427

0

-

0

0

-+-

 

 

21

1.0

-25

99

spielfrei

---

---

-+-

-+-

-+-

-+-

C.c.

C.c.

C.c.

---

---

---

4. BEZIRK-HANNOVER-OPEN 2020 - RUNDE 7 18.04.2020 - C.c. - TEILNEHMER SG W-B EILENRIEDE

1

 

 

 

:

 

 

 

2

 

 

 

:

 

 

 

3

 

 

 

:

 

 

 

4

 

 

 

:

 

 

 

5

 

 

 

:

 

 

 

6

 

 

 

:

 

 

 

7

 

 

 

:

 

 

 

8

 

 

 

:

 

 

 

9

 

 

 

:

 

 

 

10

 

 

 

:

 

 

 

11

 

 

 

+ : -

spielfrei

---

---

.

4. BEZIRK-HANNOVER-OPEN 2020 - RUNDE 6 04.04.2020 - C.c. - TEILNEHMER SG W-B EILENRIEDE

1

 

 

 

:

 

 

 

2

 

 

 

:

 

 

 

3

 

 

 

:

 

 

 

4

 

 

 

:

 

 

 

5

 

 

 

:

 

 

 

6

 

 

 

:

 

 

 

7

 

 

 

:

 

 

 

8

 

 

 

:

 

 

 

9

 

 

 

:

 

 

 

10

 

 

 

:

 

 

 

11

 

 

 

+ : -

spielfrei

---

---

.

4. BEZIRK-HANNOVER-OPEN 2020 - RUNDE 5 28.03.2020 - C.c. - TEILNEHMER SG W-B EILENRIEDE

1

SCHACHTIGER LANGENHAGEN

3.5

WITTUR, HELGE 1851-139 / 1919

:

IZRAILEV, ALEXANDER 2276-102 / 2277

4

HANNOVER 96

2

FREIBAUER WEDEMARK

3

ZWEIGAIT, LEON 1612-44 / 1474

:

KETTNER, NIKOLAUS FRANK 1888-38 / 1950

2.5

TuS WUNSTORF

3

SG W-B EILENRIEDE

2.5

BROCKMANN, MARC 1623-63 / 1674

:

HERRMANN, ANDREAS 2064-198 / 2109

2.5

SCHACH-FREUNDE HANNOVER

4

Sf BARSINGHAUSEN e.V.

2.5

SERRECK, UWE 1890-177 / 1834

:

KRÄUTER, PAAVO ALEXANDER 1664-30 / 0000

2.5

SG W-B EILENRIEDE

5

SCHACHTIGER LANGENHAGEN

2.5

BOLLMANN, FRANK 1580-16 / 0000

:

ZWEIGAIT, BJÖRN 1738-54 / 1686

2.5

FREIBAUER WEDEMARK

6

TSV PATTENSEN

2

IAVITCH, EVGENIJ 1663-32 / 0000

:

BARTEL, REINHARD 1532-63/ 1560

2

HSK LISTER TURM

7

SG W-B EILENRIEDE

2

NAGEL, DETLEV 1482-136 / 1520

:

BASIC, MIROSLAV 1445-22 / 0000

2

TSV PATTENSEN

8

SG W-B EILENRIEDE

1.5

FLÖRCHINGER, LUDOLF 1494-159 / 0000

:

ZUCKER, STEFAN 1789-115 / 1874

2

SVg CALENBERG

9

TuS WUNSTORF

1

KETTNER, PEER 796-1 / 0000

:

DANISCH, GARVIN Dr. 1604-12 / 0000

1.5

SG W-B EILENRIEDE

10

SG W-B EILENRIEDE

1

PIOTROWSKI, JAN 1187-29 / 1456

:

FENGE, HILMAR Prof.Dr. 1174-19 / 0000

1

SG W-B EILENRIEDE

11

SCHACH-DRACHEN ISERNHAGEN

0

GLASCHAK, JOACHIM 1188-170 / 1427

+ : -

spielfrei

---

---

.

4. BEZIRK-HANNOVER-OPEN 2020 - RUNDE 4 07.03.2020 - TEILNEHMER SG W-B EILENRIEDE

1

HANNOVER 96

4.0

IZRAILEV, ALEXANDER 2276-102 / 2277

1 : 0

ZWEIGAIT, LEON 1612-44 / 1474

3.0

FREIBAUER WEDEMARK

2

SCHACHTIGER LANGENHAGEN

3.5

WITTUR, HELGE 1851-139 / 1919

1 : 0

NAGEL, DETLEV 1482-136 / 1520

2.0

SG W-B EILENRIEDE

3

SCHACH-FREUNDE HANNOVER

2.5

HERRMANN, ANDREAS 2064-198 / 2109

1/2 : 1/2

ZWEIGAIT, BJÖRN 1738-54 / 1686

2.5

FREIBAUER WEDEMARK

4

TuS WUNSTORF

2.5

KETTNER, NIKOLAUS FRANK 1888-38 / 1950

1/2 : 1/2

KRÄUTER, PAAVO ALEXANDER 1664-30 / 0000

2.5

SG W-B EILENRIEDE

5

SVg CALENBERG

2.0

ZUCKER, STEFAN 1789-115 / 1874

1/2 : 1/2

BROCKMANN, MARC 1623-63 / 1674

2.5

SG W-B EILENRIEDE

6

SG W-B EILENRIEDE

1.5

DANISCH, GARVIN Dr. 1604-12 / 0000

0 : 1

SERRECK, UWE 1890-177 / 1834

2.5

Sf BARSINGHAUSEN e.V.

7

TSV PATTENSEN

2.0

BASIC, MIROSLAV 1445-22 / 0000

1/2 : 1/2

IAVITCH, EVGENIJ 1663-32 / 0000

2

TSV PATTENSEN

8

SG W-B EILENRIEDE

1.0

FENGE, HILMAR Prof.Dr. 1174-19 / 0000

0 : 1

BOLLMANN, FRANK 1580-16 / 0000

2.5

SCHACHTIGER LANGENHAGEN

9

HSK LISTER TURM

2.0

BARTEL, REINHARD 1532-63/ 1560

1 : 0

KETTNER, PEER 796-1 / 0000

1.0

TuS WUNSTORF

10

SG W-B EILENRIEDE

1.5

FLÖRCHINGER, LUDOLF 1494-159 / 0000

1 : 0

GLASCHAK, JOACHIM 1188-170 / 1427

0.0

SCHACH-DRACHEN ISERNHAGEN

11

SG W-B EILENRIEDE

1.0

PIOTROWSKI, JAN 1187-29 / 1456

+ : -

spielfrei

---

---

.

4. BEZIRK-HANNOVER-OPEN 2020 - RUNDE 3 29.02.2020 - TEILNEHMER SG W-B EILENRIEDE

1

TuS WUNSTORF

2.0

KETTNER, NIKOLAUS FRANK 1888-38 / 1950

0 : 1

IZRAILEV, ALEXANDER 2276-102 / 2277

3.0

HANNOVER 96

2

FREIBAUER WEDEMARK

3.0

ZWEIGAIT, LEON 1612-44 / 1474

1 : 0

HERRMANN, ANDREAS 2064-198 / 2109

2.0

SCHACH-FREUNDE HANNOVER

3

FREIBAUER WEDEMARK

2.0

ZWEIGAIT, BJÖRN 1738-54 / 1686

1/2 : 1/2

WITTUR, HELGE 1851-139 / 1919

2.5

SCHACHTIGER LANGENHAGEN

4

SG W-B EILENRIEDE

2.0

KRÄUTER, PAAVO ALEXANDER 1664-30 / 0000

1 : 0

BASIC, MIROSLAV 1445-22 / 0000

1.5

TSV PATTENSEN

5

SCHACHTIGER LANGENHAGEN

1.5

BOLLMANN, FRANK 1580-16 / 0000

1/2 : 1/2

ZUCKER, STEFAN 1789-115 / 1874

1.5

SVg CALENBERG

6

TSV PATTENSEN

1.5

IAVITCH, EVGENIJ 1663-32 / 0000

1/2 : 1/2

DANISCH, GARVIN Dr. 1604-12 / 0000

1.5

SG W-B EILENRIEDE

7

SG W-B EILENRIEDE

2.0

BROCKMANN, MARC 1623-63 / 1674

1 : 0

KETTNER, PEER 796-1 / 0000

1.0

TuS WUNSTORF

8

SG W-B EILENRIEDE

2.0

NAGEL, DETLEV 1482-136 / 1520

1 : 0

FLÖRCHINGER, LUDOLF 1494-159 / 0000

0.5

SG W-B EILENRIEDE

9

Sf BARSINGHAUSEN e.V.

1.5

SERRECK, UWE 1890-177 / 1834

1 : 0

PIOTROWSKI, JAN 1187-29 / 1456

0.0

SG W-B EILENRIEDE

10

SCHACH-DRACHEN ISERNHAGEN

0.0

GLASCHAK, JOACHIM 1188-170 / 1427

0 : 1

FENGE, HILMAR Prof.Dr. 1174-19 / 0000

1.0

SG W-B EILENRIEDE

11

HSK LISTER TURM

1.0

BARTEL, REINHARD 1532-63/ 1560

+ : -

spielfrei

---

---

.

4. BEZIRK-HANNOVER-OPEN 2020 - RUNDE 2 15.02.2020 - TEILNEHMER SG W-B EILENRIEDE

1

TSV PATTENSEN

1.0

IAVITCH, EVGENIJ 1663-32 / 0000

- : +

IZRAILEV, ALEXANDER 2276-102 / 2277

2.0

HANNOVER 96

2

SCHACH-FREUNDE HANNOVER

2.0

HERRMANN, ANDREAS 2064-198 / 2109

1 : 0

KRÄUTER, PAAVO ALEXANDER 1664-30 / 0000

1.0

SG W-B EILENRIEDE

3

SCHACHTIGER LANGENHAGEN

2.0

WITTUR, HELGE 1851-139 / 1919

1 : 0

BROCKMANN, MARC 1623-63 / 1674

1.0

SG W-B EILENRIEDE

4

SVg CALENBERG

1.0

ZUCKER, STEFAN 1789-115 / 1874

0 : 1

KETTNER, NIKOLAUS FRANK 1888-38 / 1950

2.0

TuS WUNSTORF

5

FREIBAUER WEDEMARK

2.0

ZWEIGAIT, LEON 1612-44 / 1474

1 : 0

SERRECK, UWE 1890-177 / 1834

0.5

Sf BARSINGHAUSEN e.V.

6

SG W-B EILENRIEDE

0.5

FLÖRCHINGER, LUDOLF 1494-159 / 0000

0 : 1

ZWEIGAIT, BJÖRN 1738-54 / 1686

1.5

FREIBAUER WEDEMARK

7

TSV PATTENSEN

1.5

BASIC, MIROSLAV 1445-22 / 0000

1 : 0

BARTEL, REINHARD 1532-63/ 1560

0.0

HSK LISTER TURM

8

SCHACHTIGER LANGENHAGEN

1.0

BOLLMANN, FRANK 1580-16 / 0000

+ : -

PIOTROWSKI, JAN 1187-29 / 1456

0.0

SG W-B EILENRIEDE

9

SCHACH-DRACHEN ISERNHAGEN

0.0

GLASCHAK, JOACHIM 1188-170 / 1427

- : +

DANISCH, GARVIN Dr. 1604-12 / 0000

1.0

SG W-B EILENRIEDE

10

SG W-B EILENRIEDE

0.0

FENGE, HILMAR Prof.Dr. 1174-19 / 0000

0 : 1

NAGEL, DETLEV 1482-136 / 1520

1.0

SG W-B EILENRIEDE

11

TuS WUNSTORF

1.0

KETTNER, PEER 796-1 / 0000

+ : -

spielfrei

---

---

.

4. BEZIRK-HANNOVER-OPEN 2020 - RUNDE 1 25.01.2020 - TEILNEHMER SG W-B EILENRIEDE

1

HANNOVER 96

1.0

IZRAILEV, ALEXANDER 2276-102 / 2277

1 : 0

BOLLMANN, FRANK 1580-16 / 0000

0.0

SCHACHTIGER LANGENHAGEN

2

HSK LISTER TURM

0.0

BARTEL, REINHARD 1532-63/ 1560

0 : 1

HERRMANN, ANDREAS 2064-198 / 2109

0.0

SCHACH-FREUNDE HANNOVER

3

Sf BARSINGHAUSEN e.V.

0.5

SERRECK, UWE 1890-177 / 1834

1/2 : 1/2

FLÖRCHINGER, LUDOLF 1494-159 / 0000

0.5

SG W-B EILENRIEDE

4

SG W-B EILENRIEDE

0.0

DANISCH, GARVIN Dr. 1604-12 / 0000

0 : 1

WITTUR, HELGE 1851-139 / 1919

1.0

SCHACHTIGER LANGENHAGEN

5

FREIBAUER WEDEMARK

0.5

ZWEIGAIT, BJÖRN 1738-54 / 1686

1/2 : 1/2

BASIC, MIROSLAV 1445-22 / 0000

0.5

TSV PATTENSEN

6

SG W-B EILENRIEDE

0.0

NAGEL, DETLEV 1482-136 / 1520

0 : 1

ZUCKER, STEFAN 1789-115 / 1874

1.0

SVg CALENBERG

7

SG W-B EILENRIEDE

1.0

KRÄUTER, PAAVO ALEXANDER 1664-30 / 0000

1 : 0

GLASCHAK, JOACHIM 1188-170 / 1427

0.0

SCHACH-DRACHEN ISERNHAGEN

8

SG W-B EILENRIEDE

0.0

PIOTROWSKI, JAN 1187-29 / 1456

0 : 1

IAVITCH, EVGENIJ 1663-32 / 0000

1.0

TSV PATTENSEN

9

SG W-B EILENRIEDE

1.0

BROCKMANN, MARC 1623-63 / 1674

1 : 0

FENGE, HILMAR Prof.Dr. 1174-19 / 0000

0.0

SG W-B EILENRIEDE

10

TuS WUNSTORF

0.0

KETTNER, PEER 796-1 / 0000

0 : 1

ZWEIGAIT, LEON 1612-44 / 1474

1.0

FREIBAUER WEDEMARK

11

TuS WUNSTORF

1.0

KETTNER, NIKOLAUS FRANK 1888-38 / 1950

+ : -

spielfrei

---

---

~~~~~~

3. BEZIRK-HANNOVER-OPEN-2019 - BZH-O (ehem. REM) - KARGAH e. V.

flagge-niedersachsen40x60 NIEDERSACHSEN - VERBAND: 700

DGT 2010-21

3. BEZIRK-HANNOVER-OPEN 2019 - BZH-O (ehemals REM) - KARGAH E.V.

ZUR BETTFEDERNFABRIK 1

30451 HANNOVER

7 RUNDEN

90 MIN./40 Zg./30 MIN REST/30SEK.

DWZ

ERW. 20.-

TERMINE

immer Samstag 14:00 UHR

R1 19.01.2019 14:00 UHR

R2 16.02.2019 14:00 UHR

R3 02.03.2019 14:00 UHR

R4 23.03.2019 14:00 UHR

R5 06.04.2019 14:00 UHR

R6 27.04.2019 14:40 UHR

R7 11.05.2019 14:00 UHR

AUSSCHREIBUNG:

MELDELISTE:  TABELLE:

ERGEBNISSE:

AUSWERTUNG: 2018 2019

G

RS: wird vor Ort gewählt - BEZIRKS-SPIELLEITER:  eMail: michael.gruender@migsworld.de 0511 690847 - 0160 96825862

3. BEZIRK-HANNOVER-OPEN 2019 - TEILNEHMER SG W-B EILENRIEDE

RANG

TEILNEHMER

DWZ/ELO

R1

R2

R3

R4

R5

R6

R7

PUNKTE

+ / -

1

LICK, PATRICK

2144-144 / 2163

1

1

1/2

1

-

---

0

3.5

-1

2

KLEINSCHROTH, ROLAND 1.

2019-226 / 2092

1

1

+

1/2

+

1

1

6.5

+16

3

KIESEL, HARALD 2.

1997-119 / 2023

1

1

1

1/2

1

1

1

6.5

+35

4

WALTER, JONAS 5.

1835-74 / 1805

1

1

1/2

1/2

0

0

+

4.0

-4

5

WITTUR, HELGE 4.

1833-135 / 192

1

+

-

1/2

1

0

1

4.5

-2

6

von METTENHEIM, JOHANNES

1815-28 / 1757

1

1

0

0

0

1

1

4.0

-13

7

GEHRKE, MATHIAS

1767-87 / 1745

1/2

1

0

0

1

1/2

-

3.0

-37

8

KIESEWETTER, OLIVER 2.RATING

1872-73 / 1892

1

0

1

0

1

1

0

4.0

+5

9

ZUCKER, STEFAN

1770-109 / 1874

1

0

1

0

1

1

0

4.0

+8

10

ZWEIGAIT, BJÖRN

1738-54 / 1686

1

0

1

1

-

---

---

3.0

+15

11

BRAUN, ALEXANDER

1720-70 / 1754

1

0

1

1

+

0

0

4.0

+5

12

JÜRKE, UWE 3.

1670-21 / 1764

1

-

1

1

+

0

1

5.0

+39

13

KIESEL, LARA

1633-53 / 1587

0

0

+

1

0

1/2

1

3.5

-1

14

ZWEIGAIT, LEON

1612-44 / 1474

0

1/2

1

1

-

---

---

2.5

-8

15

BARTEL, REINHARD

1511-55 / 1549

0

0

1

1

0

0

1/2

2.5

-22

16

FLÖRCHINGER, LUDOLF

1505-164 / 0000

0

1/2

1/2

1/2

1

1

0

3.5

+11

17

MUMM, KAREN

1490-65 / 1668

0

1/2

0

+

1

0

0

2.5

-35

18

BASIC, MIROSLAV

1464-20 / 0000

0

1/2

1

0

0

1

0

2.5

+8

19

NAGEL, DETLEV 1.RATING

1452-116 / 1508

1/2

1/2

0

1

0

1/2

1

3.5

+30

20

LICK, HELMUT

1424-141 / 1532

0

1

0

1/2

0

0

0

1.5

-1

21

SCHMERSE, JOACHIM

1418-31 / 1566

0

1/2

0

1

1

1/2

0

2.5

+15

22

SZYMANSKI, ANDREAS

1317-49 / 1431

0

1/2

0

0

+

1/2

-

2.0

-14

23

MEDNIK, MICHAEL

1343-1 / 0000

0

1/2

1/2

0

1

1/2

1/2

3.0

+20

24

PIOTROWSKI, JAN

1277-25 / 1456

0

1

-

0

0

0

1

2.0

-4

25

PIRKER, FRANK

1196-17 / 0000

+

0

0

0

0

1

+

3.0

+1

99

spielfrei

---

-

---

-

-

-

---

---

---

---

3. BEZIRK-HANNOVER-OPEN 2019 - RUNDE 7 - TEILNEHMER SG W-B EILENRIEDE

1

SG W-B EILENRIEDE

6.5

2019-226 / 2092

KLEINSCHROTH, ROLAND 1.

1

:

0

KIESEWETTER, OLIVER 2.R

1872-73 / 1892

4.0

SG W-B EILENRIEDE

4

ST LANGENHAGEN

4.5

1833-135 / 192

WITTUR, HELGE

1

:

0

FLÖRCHINGER, LUDOLF

1505-164 / 0000

3.5

SG W-B EILENRIEDE

7

SV LAATZEN

3.5

1633-53 / 1587

KIESEL, LARA

1

:

0

MUMM, KAREN

1490-65 / 1668

2.5

SG W-B EILENRIEDE

8

TSV PATTENSEN

2.5

1464-20 / 0000

BASIC, MIROSLAV

0

:

1

NAGEL, DETLEV 1.R.

1452-116 / 1508

3.5

SG W-B EILENRIEDE

10

HSK LISTER TURM

2.0

1344-48 / 1431

SZYMANSKI, ANDREAS

-

:

+

PIRKER, FRANK

1196-17 / 0000

3.0

SG W-B EILENRIEDE

11

SG W-B EILENRIEDE

2.0

1277-25 / 1456

PIOTROWSKI, JAN

1

:

0

LICK, HELMUT

1424-141 / 1532

1.5

HSK LISTER TURM

.

BEZIRK-HANNOVER-OPEN 2019 - RUNDE 6 - TEILNEHMER SG W-B EILENRIEDE

1

TuS WUNSTORF

4.0

1720-70 / 1754

BRAUN, ALEXANDER

0

:

1

KLEINSCHROTH, ROLAND

2019-226 / 2092

4.5

SG W-B EILENRIEDE

3

SG W-B EILENRIEDE

3.0

1872-73 / 1892

KIESEWETTER, OLIVER

1

:

0

WITTUR, HELGE

1833-135 / 192

3.5

ST LANGENHAGEN

6

SG W-B EILENRIEDE

2.5

1490-65 / 1668

MUMM, KAREN

0

:

1

FLÖRCHINGER, LUDOLF

1505-164 / 0000

2.5

SG W-B EILENRIEDE

8

SG W-B EILENRIEDE

2.0

1452-116 / 1508

NAGEL, DETLEV

1/2

:

1/2

KIESEL, LARA

1633-53 / 1587

2.0

SV LAATZEN

11

SG W-B EILENRIEDE

1.0

1196-17 / 0000

PIRKER, FRANK

1

:

0

PIOTROWSKI, JAN

1277-25 / 1456

1.0

SG W-B EILENRIEDE

.

BEZIRK-HANNOVER-OPEN 2019 - RUNDE 5 - TEILNEHMER SG W-B EILENRIEDE

1

SV LAATZEN

3.5

2144-144 / 2163

LICK, PATRICK

-

:

+

KLEINSCHROTH, ROLAND

2019-226 / 2092

3.5

SG W-B EILENRIEDE

5

ST LANGENHAGEN

2.5

1833-135 / 192

WITTUR, HELGE

1

:

0

NAGEL, DETLEV

1452-116 / 1508

2.0

SG W-B EILENRIEDE

7

SV LAATZEN

2.0

1633-53 / 1587

KIESEL, LARA

0

:

1

KIESEWETTER, OLIVER

1872-73 / 1892

2.0

SG W-B EILENRIEDE

8

SG W-B EILENRIEDE

1.5

1505-164 / 0000

FLÖRCHINGER, LUDOLF

1

:

0

BARTEL, REINHARD

1511-55 / 1549

2.0

HSK LISTER TURM

10

SG W-B EILENRIEDE

1.5

1490-65 / 1668

MUMM, KAREN

1

:

0

LICK, HELMUT

1424-141 / 1532

1.5

HSK LISTER TURM

11

SG W-B EILENRIEDE

1.0

1277-25 / 1456

PIOTROWSKI, JAN

0

:

1

SCHMERSE, JOACHIM

1418-31 / 1566

1.5

SV LAATZEN

12

SG W-B EILENRIEDE

1.0

1196-17 / 0000

PIRKER, FRANK

0

:

1

MEDNIK, MICHAEL

1343-1 / 0000

1.0

SV LAATZEN

.

BEZIRK-HANNOVER-OPEN 2019 - RUNDE 4 - TEILNEHMER SG W-B EILENRIEDE

1

SG W-B EILENRIEDE

3.5

2019-226 / 2092

KLEINSCHROTH, ROLAND

1/2

:

1/2

KIESEL, HARALD

1997-119 / 2023

3.5

SV LAATZEN

4

SG W-B EILENRIEDE

2.0

1872-73 / 1892

KIESEWETTER, OLIVER

0

:

1

JÜRKE, UWE

1670-21 / 1764

3.0

SVg CALENBERG

9

HSK LISTER TURM

2.0

1511-55 / 1549

BARTEL, REINHARD

1

:

0

PIOTROWSKI, JAN

1277-25 / 1456

1.0

SG W-B EILENRIEDE

10

HSK LISTER TURM

1.5

1424-141 / 1532

LICK, HELMUT

1/2

:

1/2

FLÖRCHINGER, LUDOLF

1505-164 / 0000

1.5

SG W-B EILENRIEDE

11

SG W-B EILENRIEDE

2.0

1452-116 / 1508

NAGEL, DETLEV

1

:

0

PIRKER, FRANK

1196-17 / 0000

1.0

SG W-B EILENRIEDE

13

SG W-B EILENRIEDE

1.5

1490-65 / 1668

MUMM, KAREN

+

:

-

spielfrei

---

---

---

.

BEZIRK-HANNOVER-OPEN 2019 - RUNDE 3 - TEILNEHMER SG W-B EILENRIEDE

7

TuS WUNSTORF

2.0

1720-70 / 1754

BRAUN, ALEXANDER

+

:

-

PIOTROWSKI, JAN

1277-25 / 1456

1.0

SG W-B EILENRIEDE

2

SG W-B EILENRIEDE

3.0

2019-226 / 2092

KLEINSCHROTH, ROLAND

+

:

-

WITTUR, HELGE

1833-135 / 192

2.0

ST LANGENHAGEN

4

SV LAATZEN

1.5

1767-87 / 1745

GEHRKE, MATHIAS

0

:

1

KIESEWETTER, OLIVER

1872-73 / 1892

2.0

SG W-B EILENRIEDE

5

SF MÜHLENBERG

2.0

1770-109 / 1874

ZUCKER, STEFAN

1

:

0

NAGEL, DETLEV

1452-116 / 1508

1.0

SG W-B EILENRIEDE

6

SG W-B EILENRIEDE

1.0

1196-17 / 0000

PIRKER, FRANK

0

:

1

ZWEIGAIT, BJÖRN

1757-52 / 1686

2.0

FREIBAUER WEDEMARK

10

SG W-B EILENRIEDE

1.0

1505-164 / 0000

FLÖRCHINGER, LUDOLF

1/2

:

1/2

MEDNIK, MICHAEL

1343-1 / 0000

1.0

SV LAATZEN

11

TSV PATTENSEN

1.5

1464-20 / 0000

BASIC, MIROSLAV

1

:

0

MUMM, KAREN

1490-65 / 1668

1/2

SG W-B EILENRIEDE

.

BEZIRK-HANNOVER-OPEN 2019 - RUNDE 2 - TEILNEHMER SG W-B EILENRIEDE

1

SG W-B EILENRIEDE

1.0

2019-226 / 2092

KIESEWETTER, OLIVER

0

:

1

LICK, PATRICK

2144-144 / 2163

2.0

SV LAATZEN

2

SG W-B EILENRIEDE

2.0

2019-226 / 2092

KLEINSCHROTH, ROLAND

1

:

0

ZUCKER, STEFAN

1770-109 / 1874

1.0

SF MÜHLENBERG

6

SZ BEMERODE

2.0

1815-28 / 1757

v. METTENHEIM, JOHANNES

1

:

0

PIRKER, FRANK

1196-17 / 0000

1.0

SG W-B EILENRIEDE

8

SG W-B EILENRIEDE

1.0

1452-116 / 1508

NAGEL, DETLEV

1/2

:

1/2

ZWEIGAIT, LEON

1612-44 / 1474

0.5

FREIBAUER WEDEMARK

10

SV LAATZEN

0.5

1418-31 / 1566

SCHMERSE, JOACHIM

1/2

:

1/2

FLÖRCHINGER, LUDOLF

1505-164 / 0000

0.5

SG W-B EILENRIEDE

11

SG W-B EILENRIEDE

0.5

1490-65 / 1668

MUMM, KAREN

1/2

:

1/2

SZYMANSKI, ANDREAS

1344-48 / 1431

0.5

HSK LISTER TURM

13

SG W-B EILENRIEDE

1.0

1277-25 / 1456

PIOTROWSKI, JAN

+

:

-

spielfrei

---

---

---

.

BEZIRK-HANNOVER-OPEN 2019 - RUNDE 1 - TEILNEHMER SG W-B EILENRIEDE

2

FREIBAUER WEDEMARK

0.0

1612-44 / 1474

ZWEIGAIT, LEON

0

:

1

KLEINSCHROTH, ROLAND

2019-226 / 2092

1.0

SG W-B EILENRIEDE

4

SG W-B EILENRIEDE

0.0

1505-164 / 0000

FLÖRCHINGER, LUDOLF

0

:

1

WALTER, JONAS

1835-74 / 1805

1.0

SK LEHRTE

5

ST LANGENHAGEN

1.0

1833-135 / 192

WITTUR, HELGE

1

:

0

MUMM, KAREN

1490-65 / 1668

0.0

SG W-B EILENRIEDE

7

SV LAATZEN

0.5

1767-87 / 1745

GEHRKE, MATHIAS

1/2

:

1/2

NAGEL, DETLEV

1452-116 / 1508

0.5

SG W-B EILENRIEDE

8

HSK LISTER TURM

0.0

1424-141 / 1532

LICK, HELMUT

0

:

1

KIESEWETTER, OLIVER

1872-73 / 1892

1.0

SG W-B EILENRIEDE

12

SG W-B EILENRIEDE

0.0

1277-25 / 1456

PIOTROWSKI, JAN

0

:

1

JÜRKE, UWE

1670-21 / 1764

1.0

SVg CALENBERG

13

SG W-B EILENRIEDE

1.0

1196-17 / 0000

PIRKER, FRANK

+

:

-

spielfrei

---

---

---

.

est.20060505

dwn

20200605 - 0218

~~~~~~

<<<

>>>

EU DS-GVO